leveler Posted October 12, 2005 Posted October 12, 2005 Есть ли у кого опыт работы с такими штукенциями? Какие отзывы? Вот тут http://www.thg.ru/network/200508161/print.html можно прочетать про эти девайсы. Но интересно ваше мнение. Виснут ли? Может процессор не спровляется с обработкой пакетов? Еще может какие-нибудь недочеты или наоборот - плюсы?[/url] Вставить ник Quote
ingr Posted October 12, 2005 Posted October 12, 2005 У нас работает стабильно, хотя народ регистрировал зависания и приделывал после етого собаку на один из светодиодов. С точки зрения радиоканала какие-то непонятки... На небольших расстояниях (порядка 300 м) с родной прошивкой вися просто в окне, а клиентом был длинк700АП работала на полную (ограничения длинка по скорости). С опенврт прошивкой (не самой свежей) есть проблемы с радиоканалом - не видно ее издали... Хотя, наверно необходимо разбиратся с подключением, но пока успехи минимальны... Вставить ник Quote
leveler Posted October 13, 2005 Author Posted October 13, 2005 пользовательский вопрос: а в пределах квартиры (новорусской!) нормально пахать будет? Вставить ник Quote
ingr Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Если поставить на барабан Страдивари - будет. Вставить ник Quote
balamutang Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 пользовательский вопрос: а в пределах квартиры (новорусской!) нормально пахать будет? для этого и придуманы. в пределах квартиры будет, в пределах дома - уже нет. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.