Солнечный КОТ Posted October 11, 2005 Posted October 11, 2005 В общем выезжая в стольный град мск хочется увидеть кто едет на ИНТРУС вместе с нами! Предлагаю скучковаться в аэропорту - меня узнать легко - рост 192 вес 120 коротко стриженный неочень бритый в оранжевой короткой кожаной куртке. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.