Kodgi Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Здраствуйте возможно этот вопрос уже поднимался, я бы хотел узнать что нужно чтоб получить лицензию на предаставления интернета какие бумажки и где это вобще делается и самое главное сколько нужно денег на это всё заранее спосибо Вставить ник Quote
Nailer Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Здраствуйте возможно этот вопрос уже поднимался, Так какого же *уя вы, уважаемый, не пользуетесь поиском? Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Kodgi, почитайте Закон о связи для начала. Потом этот форум - http://electrosviaz.com/forum/viewforum.php?f=24 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.