Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите разобраться с оборудованием

Привет всем! Первый раз на валем форуме, если что извините за флуд. Хотел бы разобраться с оборудованием. Ситуация такая к отцу однаклассник пришел и начал заливать про интернет, то что можно свою сеть создать и бизнес хороший замутить, ну мой батек повелся закупился оборудованием, а этот шкет бухал на работе ничего не делал (5 лет прошло). Щас я в гараже откопал пару вещей и хочу продать его, но для начала помогите разобраться что это вооьще и ценники на эти вещи. Отец не шарит, говорит все у него на 200 000 оьошлось.

9066A44A-2D68-415F-A9FC-078F593C42DD.jpeg

0473BA15-BC56-47AB-8E6B-94829D3E8DE6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум это 5 секторов камбиум и СПЕ от камбиума, и если не ошибаюсь 2 диша от юбикьюти

 

что за железо от камбиум, нужно знать парт номера, сфотайте

 

насчет 200 000, если покупалось официально то как то мало по деньгам.

 

и надеюсь вы понимаете стоимость купить и стоимость продать ой как различаются, тем поблее когда б/у и тд и тп ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  оборудование  5 ГГц. Оборудование хоть и БУ , но  ликвидное.  Если разместите объявление в правильном месте, то продадите  за адекватную цену за неделю.

Цена бу CPE $60.  Базы   ePMP 1000 GPS Sync - $200, с антенной $250.  Антенна  похожа на 25дБи диш для Force 100. Особо сейчас нигде не востребована.  Но за $30  я бы взял и отдал своим заказчиком в составе  других решений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Ruslanmrt said:

Щас я в гараже откопал пару вещей и хочу продать его, но для начала помогите разобраться что это вооьще и ценники на эти вещи.

Вы откуда? В том плане город какой... Оборудование по большей части ликвидное, но есть нюансы... Конечно лучше список моделей и партномеров.

И как подсказали коллеги из зала, возможно, что краденое оборудование-то, ибо видно что было установлено, но по вашим словам бизнес так и не заработал.

Изменено пользователем Crazy_Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2020 в 14:05, Crazy_Max сказал:

Вы откуда? В том плане город какой... Оборудование по большей части ликвидное, но есть нюансы... Конечно лучше список моделей и партномеров.

И как подсказали коллеги из зала, возможно, что краденое оборудование-то, ибо видно что было установлено, но по вашим словам бизнес так и не заработал.

 

ни одного блока питания не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая легенда красивая!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах