boi Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Помогите решить такую проблему есть 2 тачки соеденены карточками ovislink PCI-5400 g стандарт, при соединении уровень сигнала 66-68 Дб, игрушки идут все без тормозов, пинг нормальный, только начинаешь тянуть что-то по сети скорость 20-100 КБайтсек и то не постоянно бывает инфа некачаеться несколько секунд хотя при этом пинг есть. Хотя день назад при этомже уровне сигнала тянул 1,6-1,8 МБайтсек На тачках стоят XP SP1 Вставить ник Quote
iris Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Хотя день назад при этомже уровне сигнала тянул 1,6-1,8 МБайтсек дык этож радио ! :) Вставить ник Quote
medtech Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Добрый час! Размер пинга какой стандартный ? ставь минимум 1500 и смотри есть пинг и когда, в разное время, когда файл тянешь или что ? А максимальный уровень сигнала какой может быть? Исходных данных мало, результат один - меняй канал, крути антенны. Сергей. Вставить ник Quote
boi Posted October 11, 2005 Author Posted October 11, 2005 Уровень сигнала наилучший 62 Дб. Я вот ещё подумываю может я попал в зону Френеля частично потомучто еслибы я точно попал то пинга воще небыло. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.