Radiolink Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 Предлагаем вашему вниманию новое решения для организации беспроводных сетей в условиях высокой загрузки эфира : проверенное временем оборудование стандарта 802.11b работающее в диапазоне 2300 - 2550 МГц. Это эффективный путь избавится от помех соседних сетей стандарта 802.11b и 802.11g работающих в диапазоне 2412-2484 МГц и повысить стабильность работы ваших радиоканалов. Благодаря увеличенному шагу между калалами 10 МГц (5 Мгц в стандартном оборудовании) у вас появляется возможность использовать до 8 непересекающихся частотных каналов ( в отличие от 3 непересекающихся в стандарте 802.11b), т.е. вы можете без взаимных помех разместить большее количество одновременно работающих устройств на одной площадке (мачте). Так же возможен апгрейд уже работающих у вас сетей диапазона 2,4 ГГц, построенных на чиспетах Prism2 и Prism2.5 (без замены антенн!) . Просто замените PCMCIA карты используемые в устройствах на наши и все(!) , никаких дополнительных перенастроек системы не требуется! Более подробная информация: http://wavelan.ru/wireless_lan_2.3Ghz.shtml Любая форма оплаты, доставка по России. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.