Nag Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 Требуются авторы новостей в ленту news.nag.ru Работа "удаленная", оплата от объемов. Желательны навыки работы с иностранными источниками. Вставить ник Quote
ae Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 я вот в намедни пытался туда запостить новость, но так её и не увидел в публикациях... странно... Вставить ник Quote
Nag Posted October 9, 2005 Author Posted October 9, 2005 Хм... Во входящих нет. или модератор удалил, или еще чего-то произошло. Вставить ник Quote
ae Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 продублировал... корпоративные новости, Россия... новость про то, что мы подключили 10 000 абонентов, менее чем за 2 года... вот только при втором посте забыл добавить ссылку на оригинал ПР с фотками http://home.mark-itt.ru/newwss/74535.html Вставить ник Quote
iris Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 ae, на оригинал ПР с фотками а этот добродушный дядька , это вы ? Вставить ник Quote
ae Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 нет, это ген директор Катаев С.Г. я есть на фотках Дудорова в зелёной Cisco-вской майке с фотиком... ;) но фотка моя... Вставить ник Quote
Nag Posted October 9, 2005 Author Posted October 9, 2005 http://news.nag.ru/4996 Немного изменен текст... Вставить ник Quote
smsm Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 ae, .. а деньги-то Наг дал ? :) Вставить ник Quote
ae Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 за что? ;) ладно хоть не просит... ;) Вставить ник Quote
smsm Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 как это за ЧТО ? новость кидал ? кидал ! дважды кидал ? дважды ! А если-б не спросил - так-бы и канула новость.. устарела-б ! А моральный ущерб ?! Кинул.. а её там нет.. а ты сидишь.. ждешь..ждешь.. не дело ! Хватит ! Хватит безответственности ! Спросим с Нага за все новости ! Не дадим новостям умереть не родившись ! Больше новостей хороших и разных ! Проснулся - поищи новость, не нашел - придумай ! нда.. :) Вставить ник Quote
Marauder-II Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Проснулся - поищи новость, не нашел - придумай! блин, вот и профи по журналистике... тока надо еще добавить "Не придумал - сделай!" Вставить ник Quote
smsm Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 не, не профи, выборы у нас, слогангов разных - море :) Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 не, не профи, выборы у нас, слогангов разных - море Сила ночи, сила дня - одинакова х.....ня. (с) Пелевин. :))) Вставить ник Quote
kosta Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 продублировал... корпоративные новости, Россия... новость про то, что мы подключили 10 000 абонентов, менее чем за 2 года... вот только при втором посте забыл добавить ссылку на оригинал ПР с фоткамиhttp://home.mark-itt.ru/newwss/74535.html Апплодируя и радуясь за вас, возник вопрос: случайно ли в офисе висит карта мира, а не Ижевска? Вставить ник Quote
Shiva Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 kosta, ну вот расскрыл план глобального господства, они уже ТТК покупать хотели :) Вставить ник Quote
NorN Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Требуются авторы новостей в ленту news.nag.ruРабота "удаленная", оплата от объемов. Желательны навыки работы с иностранными источниками. Могу писать (собирать) новости мира телекоммуникаций на Южном Урале, в частности в Челябинске. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.