Shiva Posted October 8, 2005 Posted October 8, 2005 Китайы ддобрались до CWDM, кто знает цены? Мне предложили 16 канальный, гигабитный, пассивный за 2600 + SFP за 280. Это нормально? Вставить ник Quote
leveler Posted November 14, 2005 Posted November 14, 2005 а ссылку на агрегат можно получить? Вставить ник Quote
Shiva Posted November 14, 2005 Author Posted November 14, 2005 нету, китайщина же, только пдф и то без функционала.. Скоро должны привезти поиграться, сразу отпишу. Вставить ник Quote
sbca Posted February 22, 2006 Posted February 22, 2006 нету, китайщина же, только пдф и то без функционала.. Скоро должны привезти поиграться, сразу отпишу. Ну что, не привезли? Вставить ник Quote
Shiva Posted February 24, 2006 Author Posted February 24, 2006 sbca, Привезли, но к этому времени мы решили оптику проложить :) Если надо могу контакт дать, пиши в личку. Вставить ник Quote
romka Posted February 27, 2006 Posted February 27, 2006 Люди - что за шифры. опубликуйте в форуме, марки производные итп :) я тоже хочу потестить. Вставить ник Quote
Kostik Posted March 2, 2006 Posted March 2, 2006 На мой взгял реально дешево. Ты можешь скинуть ссылку на описание? Т.к. неясно за что беруть 2600USD - только за оптический мультиплексор или еще за что-нить Вставить ник Quote
Shiva Posted March 2, 2006 Author Posted March 2, 2006 Обращайтесь в ПМ, дам контакт... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.