Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не утвердили, работы в стол

Вот такой шкафчик сегодня не утвердили: 

IMG_20190530_192723.jpg

IMG_20190530_192800.jpg

IMG_20190530_193202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это должно было быть?

Пока мысль что вместо заглушки на длинной стороне ставится модульная патч-панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень годный шкаф, который почему то не утвердили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ног нету, поэтому и не.. Там еще и крепежа в задней стенке нету, посему непригоден для недизайнерско-инженерного применения. А так - ну красив, не везде впишется конечно. Дизайнеру своему скажите что он молодец, но его вкусы пока в инженерную эргономику входят, а в управленческую не входят, пока. Да и цвет не тот :) Байка от меня, как-то служил я в СА связистом, на очень секретном зкп в бывшей германии, и тут явился слух о целом МО и с политотдельцем, чтобы учения стран ВД у нас провести. Так мы 3 раза стены перекрашивали, чтобы угадать в любимые цвета. Нихрена нам не было, учения прошли успешно, Огаркова лично встретил, отошел в сторону (в обьекте коридоры узкие). Воспоминаний - масса. Ну и про цвет. Строили мы давным-давно бску для одного из опсосов. Нормально всё было, за исключением мелочей, то чертежей одной стены в проекте вообще нету(забыли нарисовать), то отчего-то антенны не прикручивались в положенные места крепления(не то в комплекте положили). Абзацем стал этап неприёмки, а чего у нас не так ? Местный приёмщик помявшись, сказал, не могу братцы, всё вы сделали, только вот начальство меня не поймёт, у вас линолеум на полу некорпоративного цвета.... (в проекте цвет не определён, а получились цвета конкурентов). Быстро поменяли 15 квадратов на серый, и обьект был сдан и живёт по сей день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2020 в 18:57, ALEX_SE сказал:

А что это должно было быть?

Пока мысль что вместо заглушки на длинной стороне ставится модульная патч-панель.

Около. Только не патчпанель, а коммутатор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Там в шкафу - весь ввод снизу. Отсюда и вопросы - электро и кобели снизу вводить? Не будут -шкаф придется с ногами и дырами делать. А это шкаф в госвластёвый кобинет-приёмную, с 2мями вводами, для дешевых-одноразовызх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, labi сказал:

Около. Только не патчпанель, а коммутатор.

Оффтоп , а уши универсальные остались?

Изменено пользователем alvisid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bachaa сказал:

Очень годный шкаф, который почему то не утвердили.

Это шкаф делали под конкурс. Конкурс рассыпался.

В линейку Real он не попал по той причине, что недостаточно доступен и лёгок. Real - это очень практичная продукция. Человек, покупая шкаф под этим брендом, должен быть уверен, что тут каждый элемент проработан на технологичность. И ты правильно заметил про раскрой. В Real_ах практически нет обрези. Они все хорошо ложатся на лист. Там каждый миллиметр важен. 

Но! Сейчас в работе стоит уличный шкаф для другой линейки - 702. Он будет сложнее, для него будут производится всякие аксессуары, типа кондиционеров и ЭПУ.

Всё хорошее, что ты обнаружил, я постараюсь там использовать. Над плохим - буду думать. Шарнир мне самому жутко не нравится. 

 

57 минут назад, YuryD сказал:

 Там в шкафу - весь ввод снизу. Отсюда и вопросы...

По низу шкаф совместим с 21-м. То есть, его можно было-бы поставить на цоколь. Да, и в принципе, у меня один такой цоколь скоро освободится.

 

6 минут назад, alvisid сказал:
 

Да, коммутатор встаёт на родные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, YuryD сказал:

у вас линолеум на полу некорпоративного цвета...

Корпоративная шизофрения - это предмет отдельных исследований... И чем крупнее контора, тем ярче выражена патология, тем больше народу кормится за счет соблюдения "законов секты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 10:27, Алекъ сказал:

Корпоративная шизофрения - это предмет отдельных исследований... И чем крупнее контора, тем ярче выражена патология, тем больше народу кормится за счет соблюдения "законов секты"...

 Ну так надо изучать религии возможных покупателей. Не пойдете-же вы с поросёнком к мусульманам открыто ?

 По поводу пъедестала, вместе с ним это видится некоторым обелиском, да и цвет соответствует духу кладбища, а это напоминание о бренности активно не нравится мне например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, YuryD сказал:

По поводу пъедестала, вместе с ним это видится некоторым обелиском, да и цвет соответствует духу кладбища, а это напоминание о бренности активно не нравится мне например :)

Точно, и ещё хуже. Обелиск простоит сотню лет и останется на кладбище уместным. А эта хрень сразу создаёт диссонанс с окружающим пространством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Списали проект. Сейчас делаю версию с учётом пожеланий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, labi сказал:

Сейчас делаю версию с учётом пожеланий.

Вот это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bachaa сказал:

Вот это хорошо!

Оно всегда так. Только надо понимать, что обязательно есть противоположные пожелания. Каждое удачное изделие - компромисс. Всё выравнивает общая линия, точнее - линейка продуктов. Тут в линейке появился 12U шкаф, дверка 9U для него слабовата, было выбрано другое решение - появилась возможность его использовать в младшей модели, раз были запросы. 

С металлом тоже поработаем. Думаю, договориться передать тебе образец, на выявление замечаний и пожеланий. Если тебе есть куда его потом применить. Да и, вообще, - присмотрись к всему ряду Real. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.