Jump to content

Recommended Posts

Posted

Наведите на решение проблемы есть 2 линии через Planet 104D все рабоатет когда юзвери работают напрямую к роутеру.

Но возникла проблема один очень смышленный юзверь подключил свитч и воткнул второй комп. и работает на двух причем не признается говорит что да 2 компа есть но в инет ходит один отслдить не могу, в роутере опция запрета на выход в инет не работает.

Решил через сервер но столкнулся с делемой

1. Все придется сажать на сервак

2. Признаю только Win можно линекс но где почитать о нем желательно мандрейк есть 10.1

3. Связка такая 2 DSL -Planet-104D - Dlink DI-624 --wi-fi-- сервак.

К делинку подключены все остальные кабеля.

 

И еще вопрос хотся ОЧЕНЬ производить балансировку портов через wi-fi 1 порт

 

 

 

Посылать меня в поиск не надо лучше в ответ дайте.

Posted

А в чем собственно проблема?

Отследить?

Отключить?

Посчитать?

Обматерить?

Оставить как есть?

Что не устраивает, по моему нормально, если у юзера все работает, так даже хорошо, больше трафика накачает.

Posted

Все что требовалось и то что я так много писал решается для Win программой LAN2NET

НО есть одна проблема и я ее уточню завтра у менеджеров по программе.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.