sova_sergey Posted October 8, 2005 Posted October 8, 2005 Наведите на решение проблемы есть 2 линии через Planet 104D все рабоатет когда юзвери работают напрямую к роутеру. Но возникла проблема один очень смышленный юзверь подключил свитч и воткнул второй комп. и работает на двух причем не признается говорит что да 2 компа есть но в инет ходит один отслдить не могу, в роутере опция запрета на выход в инет не работает. Решил через сервер но столкнулся с делемой 1. Все придется сажать на сервак 2. Признаю только Win можно линекс но где почитать о нем желательно мандрейк есть 10.1 3. Связка такая 2 DSL -Planet-104D - Dlink DI-624 --wi-fi-- сервак. К делинку подключены все остальные кабеля. И еще вопрос хотся ОЧЕНЬ производить балансировку портов через wi-fi 1 порт Посылать меня в поиск не надо лучше в ответ дайте. Вставить ник Quote
Guest Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 А в чем собственно проблема? Отследить? Отключить? Посчитать? Обматерить? Оставить как есть? Что не устраивает, по моему нормально, если у юзера все работает, так даже хорошо, больше трафика накачает. Вставить ник Quote
sova_sergey Posted October 9, 2005 Author Posted October 9, 2005 Все что требовалось и то что я так много писал решается для Win программой LAN2NET НО есть одна проблема и я ее уточню завтра у менеджеров по программе. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.