Jump to content

Recommended Posts

Posted

собственно сабж, симптомы такие - после установки примерно полгода назад 3 месяца полет нормальный, включен в режиме бриджа, затем выплывает странный глюк - клиенты не видят сервера, АДСЛ линии активны при этом и с другой стороны по IP адресу я устройство вижу - могу зайти на него телнетом или через http - иногда помогает restart из консоли (не всегда), чаще приходится снимать питание и через некоторое время включать снова, на некоторое время помогает - иногда надолго иногда нет, никакой устойчивой зависимости не наблюдается.

Смонтировано устройство нормально, заземлено, заупсовано, кабельные линии в хорошем состоянии

Прошивка обновлена до 1,05 - зависания остались - но менее частые, опять же зависимости никакой нет

 

Что скажете Влад ? случай гарантийный ? лечится или заменять его на другой - Zyxel к примеру ?

В случае гарантии на время ремонта предоставит ли Длинк другой прибор ?

Ответить удобно или здесь или в личку или в аську - без разницы

Posted
собственно сабж, симптомы такие - после установки примерно полгода назад 3 месяца полет нормальный, включен в режиме бриджа, затем выплывает странный глюк - клиенты не видят сервера, АДСЛ линии активны при этом и с другой стороны по IP адресу я устройство вижу - могу зайти на него телнетом или через http - иногда помогает restart из консоли (не всегда), чаще приходится снимать питание и через некоторое время включать снова, на некоторое время помогает - иногда надолго иногда нет, никакой устойчивой зависимости не наблюдается.

Смонтировано устройство нормально, заземлено, заупсовано, кабельные линии в хорошем состоянии

Прошивка обновлена до 1,05 - зависания остались - но менее частые, опять же зависимости никакой нет

 

Что скажете Влад ? случай гарантийный ? лечится или заменять его на другой - Zyxel  к примеру ?

В случае гарантии на время ремонта предоставит ли Длинк другой прибор ?

Ответить удобно или здесь или в личку или в аську - без разницы

для начала встречный вопрос - а почему бы сразу не обратиться в представительство D-Link? координаты все есть на нашем сайте www.dlink.ru

Ведь такой путь самый удобный как для Вас, так и для нас, и самый быстрый.

К слову сказать, мое появлени на данном форуме носит вовсе не обязательный и нерегулярный характер...

Поэтому, опишите пожалуйста проблему детально, как здесь, и отправьте на адрес vplatov@dlink.ru - Виктор Платов, наш специалист по xDSL.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.