Blackmore Posted October 8, 2005 Posted October 8, 2005 собственно сабж, симптомы такие - после установки примерно полгода назад 3 месяца полет нормальный, включен в режиме бриджа, затем выплывает странный глюк - клиенты не видят сервера, АДСЛ линии активны при этом и с другой стороны по IP адресу я устройство вижу - могу зайти на него телнетом или через http - иногда помогает restart из консоли (не всегда), чаще приходится снимать питание и через некоторое время включать снова, на некоторое время помогает - иногда надолго иногда нет, никакой устойчивой зависимости не наблюдается. Смонтировано устройство нормально, заземлено, заупсовано, кабельные линии в хорошем состоянии Прошивка обновлена до 1,05 - зависания остались - но менее частые, опять же зависимости никакой нет Что скажете Влад ? случай гарантийный ? лечится или заменять его на другой - Zyxel к примеру ? В случае гарантии на время ремонта предоставит ли Длинк другой прибор ? Ответить удобно или здесь или в личку или в аську - без разницы Вставить ник Quote
Blackmore Posted October 8, 2005 Author Posted October 8, 2005 чой то молчит Длинковый представитель ... Вставить ник Quote
DWA Posted October 8, 2005 Posted October 8, 2005 А почему бы Вам не написать на форуме http://www.dlink.ru/phorum/index.php Там Вам быстрее ответят... Вставить ник Quote
Blackmore Posted October 8, 2005 Author Posted October 8, 2005 Хорошее, своевременное замечание - но насчет быстрее это Вы поторопились Вставить ник Quote
iris Posted October 8, 2005 Posted October 8, 2005 Хорошее, своевременное замечание чтож вы так длинк не любите ! :) прям вендетта....:) Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 собственно сабж, симптомы такие - после установки примерно полгода назад 3 месяца полет нормальный, включен в режиме бриджа, затем выплывает странный глюк - клиенты не видят сервера, АДСЛ линии активны при этом и с другой стороны по IP адресу я устройство вижу - могу зайти на него телнетом или через http - иногда помогает restart из консоли (не всегда), чаще приходится снимать питание и через некоторое время включать снова, на некоторое время помогает - иногда надолго иногда нет, никакой устойчивой зависимости не наблюдается.Смонтировано устройство нормально, заземлено, заупсовано, кабельные линии в хорошем состоянии Прошивка обновлена до 1,05 - зависания остались - но менее частые, опять же зависимости никакой нет Что скажете Влад ? случай гарантийный ? лечится или заменять его на другой - Zyxel к примеру ? В случае гарантии на время ремонта предоставит ли Длинк другой прибор ? Ответить удобно или здесь или в личку или в аську - без разницы для начала встречный вопрос - а почему бы сразу не обратиться в представительство D-Link? координаты все есть на нашем сайте www.dlink.ru Ведь такой путь самый удобный как для Вас, так и для нас, и самый быстрый. К слову сказать, мое появлени на данном форуме носит вовсе не обязательный и нерегулярный характер... Поэтому, опишите пожалуйста проблему детально, как здесь, и отправьте на адрес vplatov@dlink.ru - Виктор Платов, наш специалист по xDSL. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.