Susanin Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Подскажите, кто работал с BR-6104KP ответ на один вопрос. В описании говорится про возможность работы в режиме моста. Означает ли это то, что на него можно повесить два ip из разных сегментов (WAN и LAN) и отключить NAT? Очень нужно недорогое устройство, которое бы просто работало мостом между подсетями, не используя NAT, но с возможностью ACL. Вставить ник Quote
zASSAz Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Смотри http://midge.vlad.org.ua/wiki/ Можно сваять все что угодно :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.