Nag Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 #244. Немного операторских интриг. Вставить ник Quote
Гoсть Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Ничего революционного скорее всего не будет, надеяться на это не стоит. Нечто подобное у нас уже было в контексте РТКома несколько лет назад. Ну тоесть рынок никто валить не будет, как были "заградительные" тарифы так и останутся. Для этого надо менять мировозрение - читай - заменить всю команду ГТ... Вставить ник Quote
Песик Posted October 10, 2005 Posted October 10, 2005 Гость, а при чем тут команда ГТ? Вставить ник Quote
leveler Posted October 11, 2005 Posted October 11, 2005 И все-таки главное, чтобы абоненты от этого только выигрывали. ) Вставить ник Quote
Песик Posted October 11, 2005 Posted October 11, 2005 пока они выиграли, по крайней мере с точки зрения свободы выбора Вставить ник Quote
ermsoft Posted October 11, 2005 Posted October 11, 2005 В настоящее время Многие жалуются на работу почтового сервера ГТ. Не работает сервер статистики ГТ. Не отвечает тех. поддержка ГТ. На той неделе ГТ видимо тестировал (а может это была вынужденная мера) часть своего канала, т.к. трафик до Москвы пару часов шёл через адреса с именами кончающимися на gldn.net, скорость была просто ужасной, по сравнению с транстелекомом. Зато везде продают карточки Виват, а карточку Кабинет я видел только на картинке. Кабинет отключил систему авторизации для абонентов ГТ, т.е. от уговоров переподключения перешёл к принуждению и созданию неудобств. Веб форма регистрации договора с Кабинет стала содержать малозаметный пункт, где пользователь по умолчанию отказывается от договора с ГТ. Вставить ник Quote
telematic Posted November 13, 2009 Posted November 13, 2009 Интересно, чем история закончилась? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.