Jump to content

Антенщики порезали витую пару


Recommended Posts

Posted

Короче говоря. Висел провод на высоте метров 3,5-4, никому не мешал, висел на полевке. Полезли антнещики и перекусили всю полеку. И витую пару в некоторых местах. Короче говоря, в общем случае там витой пары было перерезано кабелей штук 7, паять по-моему смысла нет. Им можно что-нибудь предъявить?

Posted

Spd,

Им можно что-нибудь предъявить?

предъявить можно что угодно и кому угодно.

весь вопрос - в последствиях, которые могут быть положительные, отрицательные, и крайне отрицательные.

 

под крайне отрицательными я имею в виду ответную предъяву антенщиков - ведь не просто так они на крышу полезли? и не просто так, по природной злобности своей, над вашим кабелем так поизмывались?

может, есть за вами грешок какой? ну, там, антенну свернули, кабель их оборвали когда свой тянули? или просто замок взломали?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.