Spd Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Короче говоря. Висел провод на высоте метров 3,5-4, никому не мешал, висел на полевке. Полезли антнещики и перекусили всю полеку. И витую пару в некоторых местах. Короче говоря, в общем случае там витой пары было перерезано кабелей штук 7, паять по-моему смысла нет. Им можно что-нибудь предъявить? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Может быть можно. А может - и нельзя. Все зависит от статуса воздушной линии. Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Судя по тому, что провод "висел на полевке", предъявить ничего нельзя... Статус не позволяет :) Вставить ник Quote
flashwolf Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 Spd, Им можно что-нибудь предъявить? предъявить можно что угодно и кому угодно. весь вопрос - в последствиях, которые могут быть положительные, отрицательные, и крайне отрицательные. под крайне отрицательными я имею в виду ответную предъяву антенщиков - ведь не просто так они на крышу полезли? и не просто так, по природной злобности своей, над вашим кабелем так поизмывались? может, есть за вами грешок какой? ну, там, антенну свернули, кабель их оборвали когда свой тянули? или просто замок взломали? Вставить ник Quote
Harmer Posted October 9, 2005 Posted October 9, 2005 Им можно что-нибудь предъявить? А это можно как-то доказать? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.