klm9 Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 Только поставил хр, сетку забил, на всех внутрисетевых шарах файлы без иконок (ака досовские) ничего не открывается , на машинах всё открыто с других машин всё ок - в чём проблема не просеку. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.