Jump to content

Recommended Posts

Posted

Имею роутер Huawei b525. Есть необходимость поместить его в бокс, прикрепить к антене и поднять выше. Привезли Poe,кабеля 50 метров, роутер отказывается работать от своего же блока питания. Как быть? Помогите полалуйста 

Posted
4 часа назад, SOFTOLAB сказал:

Нужно возвращаться в 8 класс на урок физики...

И заодно свою обмедненку викинуть.

Ро медь уяснил. Как выглядит схема подключения? 

Posted
2 часа назад, Frans сказал:

Понижайку ставь и блок питания на 24-48 В , ссылки, где купить на странице видео

 

Спасибо большое 

 

И все-таки материал витой пары влияет на передачу? 

Posted (edited)
1 час назад, Иван31 сказал:

И все-таки материал витой пары влияет на передачу

Пожалуйста )
Если использовать понижайку, она компенсирует потери в витой паре, и материал без разницы

Еще уточню, если будете использовать пассивный PoE, скорость Lan подключения к роутеру будет 100 Мбит/с

Edited by Frans
Posted
1 час назад, Frans сказал:

Пожалуйста )
Если использовать понижайку, она компенсирует потери в витой паре, и материал без разницы

Еще уточню, если будете использовать пассивный PoE, скорость Lan подключения к роутеру будет 100 Мбит/с

В моем регионе эта цифра недостижима.  10 мгц ширина полосы 

Posted

можно попробовать взять блок питания на пару вольт больше, ампер тоже с запасом. За ток не прореживай прибор возьмет сколько надо, а вот с напряжением аккуратней. Перед этим попробуй замерить прибором напряжения на источнике и после 50м кабеля. Более простой способ купить готовый пое комплект, но и дорогой

 

Posted
В 10.01.2020 в 10:09, Иван31 сказал:

И все-таки материал витой пары влияет на передачу? 

Зачем все это было покупать, когда есть уже готовые решения от того же микротика, дешевле по цене и уже никакого мудрежа с питанием?

Posted
On 1/14/2020 at 9:34 PM, Saab95 said:

Зачем все это было покупать, когда есть уже готовые решения от того же микротика, дешевле по цене и уже никакого мудрежа с питанием?

Эх, Антон, не понимаете вы всю прелесть колхоза из говна и палок...

Романтика однако.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.