Перейти к содержимому
Калькуляторы

Моргают изображения с других камер

Ситуация следующая:
Регистратор XVR5216AN, подключено 13 камер. Недавно первый канал начал перемаргивать изображениями с других камер. В ходе поиска решения проблемы, было все проверено и протестировано. Сейчас на регистраторе, по тому же кабелю (коаксиал), подключил эту камеру к 15-му каналу, картинка идеальная, но на первом канале (без кабеля) первые минут 30, так же, периодически перемаргивали изображения с других камер, затем перестало. Может кто знает в чем сия магия? И очень нужно эту камеру поставить первой в список, т.е на первый канал, т.к. начальство просматривает через телефон и через SmartPSS.

 

2019-12-24_14-43-27.png

Изменено пользователем mmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все неисправности делятся на 2 вида:

1. Отсутствие контакта там. где он необходим

2. Наличие контакта там, где его быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Shurhenchik сказал:

Все неисправности делятся на 2 вида:

1. Отсутствие контакта там. где он необходим

2. Наличие контакта там, где его быть не должно

Я так понимаю в моем случае 2-й вид. При полном отсутствии соприкасания BNC-разъема с входом в видеорегистратор, картинка все равно есть... Тогда я вообще ни чего не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ненужный контакт может быть с любой стороны разъема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Shurhenchik сказал:

Ну так ненужный контакт может быть с любой стороны разъема

Я дико извиняюсь, но можно подробнее для новичка?

На скрине выше видно, что камеру отсоединил от 1-го канала и подключил к 15-му, она работает.

Но, тем не менее, на не подключенном 1-м канале все равно есть помехи с проблеском изображений от других камер, подключенных к данному регистратору.

Ну правда, ни как до меня дойти не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно какая-то проблема внутри регистратора, начиная от пролитого на плату электролита, заканчивая вышедшими из строя радиодеталями.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Shurhenchik сказал:

Вероятно какая-то проблема внутри регистратора, начиная от пролитого на плату электролита, заканчивая вышедшими из строя радиодеталями.

 

 

 

Спасибо большое. Отдам в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.