Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день

 

Кто-нибудь эксплуатирует Zyxel OMNI LAN SWITCH M8 EE?

Как они в плане надежности, грозо- и статикоустойчивости?

Тоже самое хотелось бы услышать по поводу его управляемого

собрата Zyxel ES-2008

Posted
drv, сегодня говорил с голд дилером Зухеля, сказали гадость, куча нареканий, вообще первый блин по традиции комом.
Posted
drv, сегодня говорил с голд дилером Зухеля, сказали гадость, куча нареканий, вообще первый блин по традиции комом.

 

ню-ню...... я вообще-то имел в виду М8ЕЕ, про управляемые не знаю. Так вот, там внутри стоит какая-то референсная плата на АДМ6999, точно такую же я встретил в Tyco/AMP. Похожая, но не так разведенная стоит в Планетах803, которые на АДМ6999. Работает около 100 штук почти год, а вот тайковские стоят уже полтора года штук 50. Хорошая дальнобойность (по идее, это значит, что согласование там по крайней мере стоит). На выходе ИМС стабилизатора стоит внешний транзистор, и вообще питалово сделано неплохо, а значит больше устойчивость портов к статике . Я не знаю, чем руководствовался голд дилер, но у меня впечатления самые неплохие.... Стали брать Зюксель только потому, что Тайко дороже, а платы одинаковые.

 

Забыл добавить, что я в Украине......

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.