drv Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 Добрый день Кто-нибудь эксплуатирует Zyxel OMNI LAN SWITCH M8 EE? Как они в плане надежности, грозо- и статикоустойчивости? Тоже самое хотелось бы услышать по поводу его управляемого собрата Zyxel ES-2008 Вставить ник Quote
g_alex Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 хорошая железка, по сравнению с Едимакс, Планет..... аналог тайко/АМП по плате Вставить ник Quote
Shiva Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 drv, сегодня говорил с голд дилером Зухеля, сказали гадость, куча нареканий, вообще первый блин по традиции комом. Вставить ник Quote
g_alex Posted October 7, 2005 Posted October 7, 2005 drv, сегодня говорил с голд дилером Зухеля, сказали гадость, куча нареканий, вообще первый блин по традиции комом. ню-ню...... я вообще-то имел в виду М8ЕЕ, про управляемые не знаю. Так вот, там внутри стоит какая-то референсная плата на АДМ6999, точно такую же я встретил в Tyco/AMP. Похожая, но не так разведенная стоит в Планетах803, которые на АДМ6999. Работает около 100 штук почти год, а вот тайковские стоят уже полтора года штук 50. Хорошая дальнобойность (по идее, это значит, что согласование там по крайней мере стоит). На выходе ИМС стабилизатора стоит внешний транзистор, и вообще питалово сделано неплохо, а значит больше устойчивость портов к статике . Я не знаю, чем руководствовался голд дилер, но у меня впечатления самые неплохие.... Стали брать Зюксель только потому, что Тайко дороже, а платы одинаковые. Забыл добавить, что я в Украине...... Вставить ник Quote
drv Posted October 11, 2005 Author Posted October 11, 2005 Shiva, ругались по поводу управляемой или неуправляемой модели? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.