Станислав96 Posted December 6, 2019 Posted December 6, 2019 (edited) Добрый день. Во время проведения перепрошивки, вырубилось электричество. После этого, не удаётся не подключиться к устройству, ни сделать сброс кнопкой..... Как быть?... Кто то знает как вернуться к дефолту? Т.е. устройство подключено к сети, линк есть, но не пингуется, ни по настроенному IP ни по заводскому. И теперь сброс не работает, устройство не отвечает, но индикаторы ethernet работают. Есть режим прошивки recovery или что-то подобное? Edited December 6, 2019 by Станислав96 Вставить ник Quote
AfanasiyBelyushin Posted December 27, 2019 Posted December 27, 2019 В 06.12.2019 в 13:26, Станислав96 сказал: Добрый день. Во время проведения перепрошивки, вырубилось электричество. После этого, не удаётся не подключиться к устройству, ни сделать сброс кнопкой..... Как быть?... Кто то знает как вернуться к дефолту? Т.е. устройство подключено к сети, линк есть, но не пингуется, ни по настроенному IP ни по заводскому. И теперь сброс не работает, устройство не отвечает, но индикаторы ethernet работают. Есть режим прошивки recovery или что-то подобное? Добрый день. Извиняюсь за долгий ответ. Подскажите проблема ещё актуальна? Если да, то предлагаю продолжить общение в support@nag.ru, где решим вашу проблему. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.