dzar Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 Кто и что пишет? Как и с кем согласовывать? Что говорить старушкам, которые будут то и дело звонить по указанному телефону и требовать снять объявление? Вставить ник Quote
kamuzon Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 Никто звонить не будет. Они просто их срывают. Буквально через час после того, как ты повесил. ;- Вставить ник Quote
Marauder-II Posted October 5, 2005 Posted October 5, 2005 будут-будут звонить...ъ а говорить нужно то, что по законодательству есть несколько видов мест, куда запрещено клеить объявления и прочую лабуду и подъезды домов, где нет специализированных досок объявлений в их число не входят Вставить ник Quote
Roman Ivanov Posted October 5, 2005 Posted October 5, 2005 Обявления на подъезд. Через 3 дня в каждый почтовый ящик + подъезд. Каждый день проверять. Через 2 недели акцию новую и обявления на подъезд. Каждый день проверять. Если 2 месяца так провисит - поимете ОЧЕНЬ много. P.S. Объявление - грамотное. Я свое до цма доводил неделю, цветная печать, 4 человек, опросы. Результат поразил даже меня ;) Вставить ник Quote
Solo Posted October 5, 2005 Posted October 5, 2005 А еще управы районов периодически вешают свои большие объявы, А3 формата, где куча объявлений других фирм, вот туда тоже имеет смысл добавлять свою. Тем более что такие объявления в каждом подъезде и их не срывают :-) Вставить ник Quote
dzar Posted October 5, 2005 Author Posted October 5, 2005 а никто не пробовал таблички по типу газовщиков? или трафарет краской? Вставить ник Quote
nlo1 Posted October 5, 2005 Posted October 5, 2005 Кто и что пишет?Как и с кем согласовывать? Что говорить старушкам, которые будут то и дело звонить по указанному телефону и требовать снять объявление? вместо телефона - мыло в объявлении. старушки не у дел;) и еще, конечно, граффити... Вставить ник Quote
Marauder-II Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 была еще одна тема))) берется тело на него вешается рекламный сандвич и оно бродит весь вечер во дворе, который собираетесь плотно окучить, попутно отвечая на вопросы... Вставить ник Quote
bishop Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 Roman Ivanov, так-так ;) а текст объявления можно посмотреть? а желательно, и сами рекламки. кстати, у нас в городе наш конкурент в довесок к этому делает следующее. когда появляется узел в доме, то они обходят какждую квартиру, отдают объявление лично в руки, объясняют и отвечают на вопросы. даже если дедушка семидесяти лет в валенках не хочет брать рекламку, вежливо настаивают "вдруг внучку пригодится". Вставить ник Quote
ush Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 вместо телефона - мыло в объявлении. старушки не у дел;) это из разряда: "Если у вас не будет интернета - вы нам напишите письмо электронной почтой?" Вставить ник Quote
kosta Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 Никто звонить не будет. Они просто их срывают. Буквально через час после того, как ты повесил. ;- У нас не срывают, мы "позаимствовали" технологию у ЖЭУ: наносим объявления краской на стену. Особо ретивые пытаются закрасить телефон, но таких немного. А вообще, реклама нужна настоящая, но для этого нужно хотя бы 30-50% города покрыть, а на остальное сделать проект, чтобы было что отвечать на вопросы типа "а когда у нас на ххх улице в хх/х доме будет интернет от вас?" Хотя в пределах мкрн, извернуться недорго тоже можно: объявления и обходы по картирам, рекламные растяжки между домами, у нас есть такая прелесть как компенсаторы трубопроводов, на них вешаются билборды, баннеры и пр. Вставить ник Quote
ShumBor Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 А еще вот такие бывают объявы :) p.s. Спер на просторах сети :) Если не в тему то удалю Вставить ник Quote
sergsa Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 не плохая идея реклама на мусоропроводе, оригинально читать все будут Вставить ник Quote
dzar Posted October 6, 2005 Author Posted October 6, 2005 У нас мало где мусоропроводы есть...:( Вставить ник Quote
iris Posted October 6, 2005 Posted October 6, 2005 У нас мало где мусоропроводы есть...:( А у нас одни мусоропроводы.....наверное едят много.. Объявление должно быть на хорошей бумаге, и грамотно сверстанно. А не производить впечатление бумажки. И приклеивать, красивым скотчем , а не ботвой для упаковки коробок. Каждое 10 можно и нужно делать полноцвет, но чтобы стиль прослеживался и был узнаваем. А самый беспроигрышный светильник за 200 рублей с люминесцентной лампой. И наклейка с телефоном. Не сорвут 20 лет :) Вставить ник Quote
dzar Posted October 8, 2005 Author Posted October 8, 2005 Ау! И еще вроде на этом сайте были примеры объявлений, может даст кто сЦылки? Вставить ник Quote
NorN Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 У нас делают объявления так: Заказывают металические табло 30x15 cm с яркими рисунками и прилепляют прямо в подъезде на 4 шурупа почти под поталок. Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 одна из идей. Приурочить к очередному празднику на углах домов понаприбивать пистолетом дежалки дя фажков. После чего навтыкать в низ заказанных флажков гденить 50*50 см с голубой буквочкой е от микрософтовского инет експлоера и ниже номер телефона. Вывисить скажем первого мая хотя зачем столько ждать. На все вопросы почему вы ставите рекламу без разрешения - пытались украсить город, а снять праздничное украшение руки не доходят. Только флажки делать нужно с пластика а то при наших кислотных дождях. Вставить ник Quote
Nailer Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 одна из идей. Приурочить к очередному празднику на углах домов понаприбивать пистолетом дежалки дя фажков. После чего навтыкать в низ заказанных флажков гденить 50*50 см с голубой буквочкой е от микрософтовского инет експлоера и ниже номер телефона. Вывисить скажем первого мая хотя зачем столько ждать. На все вопросы почему вы ставите рекламу без разрешения - пытались украсить город, а снять праздничное украшение руки не доходят.Только флажки делать нужно с пластика а то при наших кислотных дождях. И страждующие юзеры, желающие приоющится к богатствам всемирной паутины, будут стоять внизу и дуть на флаг, чтобы увидеть номер телефона. Вставить ник Quote
Shiva Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 Nailer, тебе же написали Только флажки делать нужно с пластика а лучше из фанеры Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 >а лучше из фанеры иличто то типа того, чтоб флаг в трубочку не кладывался. ЧТОБЫ СТРАЖДУЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.. и т. д. Вставить ник Quote
Nailer Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 >а лучше из фанеры иличто то типа того, чтоб флаг в трубочку не кладывался. ЧТОБЫ СТРАЖДУЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.. и т. д. Лучше делайте из металла. Флюгеры. С трещотками, чтобы никто не прошел мимо ;-) Вы себе сами представляете, как будет выглядеть вечно расправленный флаг на стене дома? И через сколько минут его снимут дворники? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.