twraver Posted December 4, 2019 Posted December 4, 2019 Необходим одномодовый волоконно-оптический кабель на 16 волокон для канализации. Рассмотрю приобретение от 8 до 48 волокон, желательно ИКСЛ-М или ОКД (волокна в разных модулях, в стальной гофре). Нужно около 1,5-2 км. Москва. Предложения в ЛС. Вставить ник Quote
Torexs Posted December 4, 2019 Posted December 4, 2019 Такое есть в наличии запечатанный барабан! Вставить ник Quote
matvey199 Posted December 4, 2019 Posted December 4, 2019 (edited) 1118 м на барабане 7 кн броня 16 волокон Edited December 4, 2019 by matvey199 Вставить ник Quote
РусКом ZRA Posted December 5, 2019 Posted December 5, 2019 10 часов назад, Torexs сказал: Такое есть в наличии запечатанный барабан! И почем цена 9и летней оптики? Вставить ник Quote
lex295 Posted December 5, 2019 Posted December 5, 2019 (edited) 11 часов назад, Torexs сказал: Такое есть в наличии запечатанный барабан! , откуда этот мусор ))) 8 с половиной лет .... Скинь паспорт с барабана , там наверное ещё и 657 волокно Edited December 5, 2019 by lex295 Вставить ник Quote
uga-chaga Posted December 5, 2019 Posted December 5, 2019 (edited) 3 часа назад, lex295 сказал: , откуда этот мусор ))) 8 с половиной лет .... Скинь паспорт с барабана , там наверное ещё и 657 волокно А можно спросить? Чем оптика 2011г отличается от 2019г.? Е3 – одномодовое ОВ с дополнительным окном прозрачности по рекомендации ITU-T G.652.D Edited December 5, 2019 by uga-chaga Вставить ник Quote
lex295 Posted December 5, 2019 Posted December 5, 2019 затуханием , от времени волокно мутнеет , оплетка теряет свои свойства , неизвестно как хранится барабан кот в мешке в общем . Работать конечно же можно , но и цена должна быть соответствующей . Вставить ник Quote
оптич Posted December 5, 2019 Posted December 5, 2019 18 минут назад, lex295 сказал: затуханием , от времени волокно мутнеет , оплетка теряет свои свойства , неизвестно как хранится барабан кот в мешке в общем . Работать конечно же можно , но и цена должна быть соответствующей . про затухание бред у меня 2000+ года кабеля висят все затухания в норме и все отлично запускается,если барабан зашит или хранится не под небом,то с оплеткой тоже будет все отлично Вставить ник Quote
Bachaa Posted December 6, 2019 Posted December 6, 2019 В 05.12.2019 в 13:35, lex295 сказал: затуханием , от времени волокно мутнеет А от низкой цены сразу становится прозрачным и сразу ставится в очередной проект :)))))) Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted December 6, 2019 Posted December 6, 2019 Действительно, ничего ему не случается. Разве что кто-то может нос воротить от 652 волокна, но это его личные проблемы, чай не абонентский кабель покупает... Вставить ник Quote
fedya.ignatov.95 Posted January 6, 2020 Posted January 6, 2020 В 05.12.2019 в 08:18, lex295 сказал: , откуда этот мусор ))) 8 с половиной лет .... Скинь паспорт с барабана , там наверное ещё и 657 волокно Ооо, такой только вывезти на свалку. Даже компанию по вывозу мусора могу посоветовать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.