Jump to content

Recommended Posts

Posted

Необходим одномодовый волоконно-оптический кабель на 16 волокон для канализации.

Рассмотрю приобретение от 8 до 48 волокон, желательно ИКСЛ-М или ОКД (волокна в разных модулях, в стальной гофре).

 

Нужно около 1,5-2 км.

 

Москва.

 

Предложения в ЛС.

Posted (edited)
11 часов назад, Torexs сказал:

Такое есть в наличии запечатанный барабан! 

IMG-20191128-WA0023.jpg

, откуда этот мусор )))  8 с половиной лет .... Скинь паспорт с барабана , там наверное ещё и 657 волокно 

Edited by lex295
Posted (edited)

 

3 часа назад, lex295 сказал:

, откуда этот мусор )))  8 с половиной лет .... Скинь паспорт с барабана , там наверное ещё и 657 волокно 

 

А можно спросить? Чем оптика 2011г отличается от 2019г.? 

Е3 – одномодовое ОВ с дополнительным окном прозрачности по рекомендации ITU-T G.652.D

Edited by uga-chaga
Posted

затуханием , от времени волокно мутнеет , оплетка теряет свои свойства , неизвестно как хранится барабан кот в мешке в общем . Работать конечно же можно , но и цена должна быть соответствующей .

Posted
18 минут назад, lex295 сказал:

затуханием , от времени волокно мутнеет , оплетка теряет свои свойства , неизвестно как хранится барабан кот в мешке в общем . Работать конечно же можно , но и цена должна быть соответствующей .

про затухание бред у меня 2000+ года кабеля висят все затухания в норме и все отлично запускается,если барабан зашит или хранится не под небом,то с оплеткой тоже будет все отлично

Posted
В 05.12.2019 в 13:35, lex295 сказал:

затуханием , от времени волокно мутнеет

А от низкой цены сразу становится прозрачным и сразу ставится в очередной проект :))))))

Posted

Действительно, ничего ему не случается. Разве что кто-то может нос воротить от 652 волокна, но это его личные проблемы, чай не абонентский кабель покупает...

 

 

  • 1 month later...
Posted
В 05.12.2019 в 08:18, lex295 сказал:

, откуда этот мусор )))  8 с половиной лет .... Скинь паспорт с барабана , там наверное ещё и 657 волокно 

 

Ооо, такой только вывезти на свалку. Даже компанию по вывозу мусора могу посоветовать. 

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.