Jump to content

Recommended Posts

Posted
Зачем релейка...

Да за тем, что на SOHO железе хоть из шкуры выпрыгни, никогда не получишь такую скорость!

Длинк не катит-100 мвт

А 100 милливатт на 50 метров - это много или мало?

Posted

MaXToP, Я просто спросил кто знает есть оборудование с возможностью работы до 50 метров 100 мбит.

Длинк не подходит , как и любое 2,4 Ггц.

Posted
Может всё таки можно как то ухитриться впихнуть 100мбит

во все 13 каналов. Или во все 64 :P

Если судить по Аперто, оно использует FDD это на вроде Full Duplex при ширине канала 6 Мгц. Есть 14 Вниз 4 Вверх.

Posted

а 54мегабита мало?

 

зачем опять флейм ? Ну нет таких скоростей прокачки у WiFi подобных систем. Может быть до 30-35мбит и то при благоприятных обстоятельствах, только HALF duplex !

Posted

А все таки почему радио? Сколько потратить можете? И если 2,4ГГц Вам не подходит, то сколько же подойдет?

Posted

micho,

Сколько потратить можете?

Я помоему не спрашивал - есть 500 баксов, что поставить...

Технологии есть Аппаратно реализованные ?

Длинк и прочая 100 мвт. техника меня не интересует - плотность абонентов велика.

2,4 Ггц. не подходит - полоса не та.

Да и покупать не брошусь что попало.

Не срочно могу и поискать с месяца 2-3.

Могу и отказатся от мысли.

 

А все таки почему радио?

Очень просто ;) - оно без проводов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.