Cy{Rus} Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 Знает кто-нибудь как сейчас, попадает ли узел передачи голосовой информации под "упрощенку" согласно приказу 113? Раньше VoIP попадал под телематику, а как сейчас? В местном РСН затрудняются однозначно ответить на этот вопрос. Вставить ник Quote
Guest Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 У всех нас такой же точно приказ 113, как и у вас, - другого нет. Если у вас старая лицензия на ТМС с СПРИ - то вперед по упрощенке. Если нет, значит, нет. В местном РСН затрудняются однозначно ответить на этот вопрос. Как они могут "затрудняться"? Им же принимать. Впрочем, если "затрудняются", тем лучше, тогда вы не затрудняйтесь - попытайтесь предъявить по упрощенке. Не съедят же вас. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 либо примут, либо откажут мотивировано, вот и все. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 В местном РСН затрудняются однозначно ответить на этот вопрос. Не удивительно. Решение такое: принимаете в эксплуатацию узел ТМС СПРИ согласно лицензии. И сразу подпадаете под приложение А. РСН деваться некуда. Вставить ник Quote
Cy{Rus} Posted October 5, 2005 Author Posted October 5, 2005 Спасибо! Буду пробовать. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 5, 2005 Posted October 5, 2005 В местном РСН затрудняются однозначно ответить на этот вопрос. Не удивительно. Решение такое: принимаете в эксплуатацию узел ТМС СПРИ согласно лицензии. И сразу подпадаете под приложение А. РСН деваться некуда. Согласен: лицензия на телематику, следовательно упрощенка. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.