telematic Posted November 22, 2019 Posted November 22, 2019 Коллеги, есть ли решения для организации собственного облачного сервиса для хранения видео и доступа к нему для собственных абонентов? Т.е. надо хранить видео с камер и давать возможность абонентам его просматривать. Короче, нужен Camdrive, только свой. Вставить ник Quote
roman.kamaletdinov Posted November 22, 2019 Posted November 22, 2019 (edited) 7 часов назад, telematic сказал: Коллеги, есть ли решения для организации собственного облачного сервиса для хранения видео и доступа к нему для собственных абонентов? Т.е. надо хранить видео с камер и давать возможность абонентам его просматривать. Короче, нужен Camdrive, только свой. Есть решение у Flussonic. Из плюшек есть мобильное приложение для iOs и android, интеграция с биллингом по API, брендирование. Edited November 22, 2019 by roman.kamaletdinov Вставить ник Quote
AAS Posted November 22, 2019 Posted November 22, 2019 Тоже с раздумьях о выборе системы: Еще есть IP-линия...https://devline.ru/sistema_videonabljudenija/ Вставить ник Quote
alibek Posted November 22, 2019 Posted November 22, 2019 8 часов назад, telematic сказал: Короче, нужен Camdrive, только свой. Если так, то у iVideon есть white label, можете купить решение у них. Либо запросить у Camdrive, обычно вопрос только в цене. Вставить ник Quote
telematic Posted November 22, 2019 Author Posted November 22, 2019 Коллеги, спасибо, столько отзывов! Вставить ник Quote
Adim Posted December 1, 2019 Posted December 1, 2019 мы выбрали линию для себя.... есть мобильное приложение для iOs и android, интеграция с биллингом по API флюсоник с их траблами в течении месяца побешивал ну и минус нет детекции Вставить ник Quote
Shurhenchik Posted December 2, 2019 Posted December 2, 2019 39 минут назад, EugeneTV сказал: Форпост. не понравился Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted April 20, 2023 Posted April 20, 2023 Приветствую! Кто но на чем работает сегодня ) ? Flussonic "стабильное " и юзабельное решение ?? Форпост ? или другие ? Как часто надо обновлять приложения ? Ктото скрестил ( ужа с енотом) Ланбиллинг и облачное видео ? Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 21, 2023 Posted April 21, 2023 Линия нормально работает. Устанавливается много серверов, каждый записывает видео с 3-4 объектов. На нем заводятся учетные записи клиентов под их камеры и отмечается кто какие может смотреть. Вставить ник Quote
sol Posted April 23, 2023 Posted April 23, 2023 Я пользуюсь Xeoma. Немного вычурный интерфейс, зато нативно под linux. И проблем не замечено. Просто работает. Вставить ник Quote
rz3dwy Posted April 25, 2023 Posted April 25, 2023 2 испытанных варианта: 1 - XPenology на самосборном сервере с DSM 6.1.7-15284 Update 3 и патченной Surveillance Station 8.2.2-5776 на 40 камер 2 - Synology c VMM и несколькими DVA-1622(arpl bootloader) в качестве источников лицензий. Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted May 16, 2023 Posted May 16, 2023 rz3dwy- на Synology - сколько стоит лицуха ? ( у нас есть простенький NAS на 8 дисков) Saab95 - a если сервер на 24 диска (4TB) с двумя древними xeon E5 v2 3Ghz - сколько клиентов на него можно повесить ? есть ли у вас интергация под ланбиллинг ? чтобы просмотр блокировался при отсутствии оплаты.... Вставить ник Quote
Saab95 Posted May 21, 2023 Posted May 21, 2023 На 24 диска можно и повесить 24 клиента, выделив каждому 4ТБ емкости для записи, ну или 12 клиентов каждому по 2 диска и т.п. Далее смотрите модели камер и их поток, мегабит 500 трафика сервер такой вытянет. Для блокировки просмотра не нужна никакая интеграция, просто фильтрами на серверах доступа блокировать IP адрес с портом для доступа в веб интерфейс/админку. Камеры подключаются по другим портам поэтому запись прерываться не будет. Вставить ник Quote
f.tagir Posted June 5, 2023 Posted June 5, 2023 Ага, самое главное, чтоб вместо камер высвечивалось - "оплатите доступ"! )) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.