Jump to content

Recommended Posts

Posted

Коллеги, есть ли решения для организации собственного облачного сервиса для хранения видео и доступа к нему для собственных абонентов?

 

Т.е. надо хранить видео с камер и давать возможность абонентам его просматривать.

 

Короче, нужен Camdrive, только свой. 

Posted (edited)
7 часов назад, telematic сказал:

Коллеги, есть ли решения для организации собственного облачного сервиса для хранения видео и доступа к нему для собственных абонентов?

 

Т.е. надо хранить видео с камер и давать возможность абонентам его просматривать.

 

Короче, нужен Camdrive, только свой. 

Есть решение у Flussonic. Из плюшек есть мобильное приложение для iOs и android, интеграция с биллингом по API, брендирование.

Edited by roman.kamaletdinov
Posted
8 часов назад, telematic сказал:

Короче, нужен Camdrive, только свой.

Если так, то у iVideon есть white label, можете купить решение у них.

Либо запросить у Camdrive, обычно вопрос только в цене.

  • 2 weeks later...
Posted

мы выбрали линию для себя.... есть мобильное приложение для iOs и android, интеграция с биллингом по API

флюсоник с их траблами в течении месяца побешивал ну и минус нет детекции

  • 3 years later...
Posted

Приветствую! Кто но на чем работает сегодня ) ?
Flussonic "стабильное " и юзабельное решение ??
Форпост ? или другие  ?
Как часто надо обновлять приложения ?
Ктото скрестил ( ужа с енотом)   Ланбиллинг и облачное видео ?

Posted

Линия нормально работает. Устанавливается много серверов, каждый записывает видео с 3-4 объектов. На нем заводятся учетные записи клиентов под их камеры и отмечается кто какие может смотреть.

Posted

Я пользуюсь Xeoma. Немного вычурный интерфейс, зато нативно под linux.

И проблем не замечено. Просто работает.

 

Posted

2 испытанных варианта:

1 - XPenology на самосборном сервере с DSM 6.1.7-15284 Update 3 и патченной Surveillance Station 8.2.2-5776 на 40 камер

2 - Synology c VMM и несколькими DVA-1622(arpl bootloader) в качестве источников лицензий.

  • 3 weeks later...
Posted

rz3dwy- на Synology - сколько стоит лицуха ? ( у нас есть простенький NAS на 8 дисков)

Saab95  - a если сервер на 24 диска (4TB) с двумя древними xeon E5 v2  3Ghz - сколько клиентов на него можно повесить ?

есть ли у вас интергация под ланбиллинг ? чтобы просмотр блокировался при отсутствии оплаты....

Posted

На 24 диска можно и повесить 24 клиента, выделив каждому 4ТБ емкости для записи, ну или 12 клиентов каждому по 2 диска и т.п.

 

Далее смотрите модели камер и их поток, мегабит 500 трафика сервер такой вытянет.

 

Для блокировки просмотра не нужна никакая интеграция, просто фильтрами на серверах доступа блокировать IP адрес с портом для доступа в веб интерфейс/админку. Камеры подключаются по другим портам поэтому запись прерываться не будет.

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.