SSD Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 Стоит в качестве базы DWL-1750. МАС фильтр на ней не работает. Сейчас перешили в прошивку от Senao для анлогичного устройства. Фильтр включается, но карточки и прочие устройства не прописанные в фильтре к ней подключатся. Доступа до БС и дальше они не имеют, а между собой могут пинговаться и обмениватьсяся данными свободно. Пробовал включать так называемую Layer 2 изоляцию не помогает. Может кто сталкивался с подобным. Необходимо чтобы устройства которых нет в МАС фильтре вообще не подключались к БС. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.