Naglya Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 Срочно нужны 3 маленьких и 1 большой ящикм в Питере . Lanbox не предлагать, там до конца месяца ничего не будет. Где ещё можно взять? Заранее всем спасибо за помощь. Вставить ник Quote
Guest Nick Smith Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 Могу предложить самодельный ящик из стали толщиной 5 мм с мощным замком. юнитов на 10. Прекрасно стоял на чердаке и пережил все попытки несанкционированного проникновения... Если интересно пишите noc@aol.spb.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.