Cmail Fijor Posted November 18, 2019 Posted November 18, 2019 (edited) Купила новый аппарат на предприятие, поменяла, в трубке шум длинный гудок отсутствует, подключаю старый через те же провода все хорошо. Провода меняла, переобжимала по всякому, проблема не исчезла. Что это может быть? Сетка есть, все работает, только именно этот аппарат не хочет работать. Подключаю новый Panasonic KX-2352ru к другим рабочим места все хорошо, только там где надо не работает. Edited November 18, 2019 by Cmail Fijor Вставить ник Quote
rz3dwy Posted December 7, 2019 Posted December 7, 2019 (edited) Если у вас старое госпредприятие, то на нем может быть установлена АТС "Квант". Там напряжение в линии 5В. Edited December 7, 2019 by rz3dwy Вставить ник Quote
SUrov_IBM Posted December 16, 2019 Posted December 16, 2019 Cmail Fijor, здравствуйте. Вы заменили один "аналоговый" телефонный аппарат на другой "аналоговый" и не слышите сигнала готовности АТС (длинный гудок), но слышите "шум"? Такое поведение свойственно если вы подключите "аналоговый" телефонный аппарат, к системной (гибридной) линии АТС. Если не сложно, сбросьте фотографии обоих аппаратов (старого и нового). Возможно вы подключаете "аналоговый" аппарат не к той линии. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.