Перейти к содержимому
Калькуляторы

Настройка Wive NG, как открыть диапазон портов?

Как открыть диапазон портов для для исходящего трафика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Диапазон портов настраивается в меню:

"Firewall" - "Port ForwardingSettings"

SNR-CPE-Port_Forw.thumb.png.dcb79137b9c614dbbde38d9816effb67.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, может ещё подскажите как открыть дополнительный трафик для порта 8000, для сервера icecast. Порт открыт, через DMZ  то же пробовал так же не идёт. На прямую все норм работает.  Через роутер не хочет

Изменено пользователем алекссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В принципе, вот по такой схеме должно работать:

"Firewall" - "Port ForwardingSettings"

Ice_stream.png

p\s Обратите внимание на первое поле "интерфейс", если у вас подключение туннельное (например, L2TP vpn), то надо выбрать VPN.

Изменено пользователем sakhnov.yuriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но не помогло все ровно не запускется. Почитал в интернете если в SNR подобная функция к как в D-link, Special Application Port.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если вы не используете VPN, то попробуйте вот такую настройку поменять (смотрите приложенный скриншот): 

 

SNR-CPE-HW-NAT.png

P/s разумеется, проброс порта 8000 на соответствующий IP в локальной сети, как сказано в предыдущих сообщениях, должен быть сделан.

Изменено пользователем sakhnov.yuriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал все равно не работает

И проброс сделан, и нат как на рисунке сделано..

Какой то косяк или хитрость..так и не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@алекссс пришлите текущий конфиг с настроенным по рекомендациям пробросом портов. Перед тем как отправить конфиг - измените\удалите в нем важные для вас пароли. Или можете отправить в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2019 в 17:13, Kirill Vasilyev сказал:

@алекссс пришлите текущий конфиг с настроенным по рекомендациям пробросом портов. Перед тем как отправить конфиг - измените\удалите в нем важные для вас пароли. Или можете отправить в ЛС. 

Помогите мне пожалуйста с такой же проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2020 в 13:42, thedivide_ сказал:

Помогите мне пожалуйста с такой же проблемой

Добрый день, пришлите текущий конфиг с настроенным по рекомендациям пробросом портов. Перед тем как отправить конфиг - измените\удалите в нем важные для вас пароли. Или можете отправить в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaly Tarasov Здравствуйте. столкнулся с такой же проблемой: не могу открыть порты...IP - статический и вроде должны быть открыты ( с помощью проброса портов),но все без успешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Moawolf сказал:

@Vitaly Tarasov Здравствуйте. столкнулся с такой же проблемой: не могу открыть порты...IP - статический и вроде должны быть открыты ( с помощью проброса портов),но все без успешно!

Доброго дня. Уточните на какой прошивке проверяете и направьте конфигурационный файл роутера. Администрирование - Управление - Сохранить настройки в файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rurmanov Прошивка SNR-CPE-W4N-MT-MT7620-2T2R-8M.9.0.0.RU.04032020 

 

Изменено пользователем Moawolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Moawolf сказал:

@Rurmanov Прошивка SNR-CPE-W4N-MT-MT7620-2T2R-8M.9.0.0.RU.04032020 

 

@Moawolf Для понимания, что именно некорректно работает нужен конфигурационный файл роутера. Так же необходимо обновить роутер до актуальной версии ПО SNR-CPE https://data.nag.ru/SNR WiFi/Firmware/. После обновления необходимо сбросить настройки на заводски и настроить роутер заново. Если на актуальной версии ПО проблема сохранится, прошу прислать конфигурационный файл роутера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , не открываются порты указанные в ''пробросе портов'',вопрос как открыть- к команде разработчиков ПО.

 

И еще один вопрос - можете ли вы удаленно настроить мне проброс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2021 в 21:50, alex wolf сказал:

Добрый вечер , не открываются порты указанные в ''пробросе портов'',вопрос как открыть- к команде разработчиков ПО.

 

И еще один вопрос - можете ли вы удаленно настроить мне проброс ?

Добрый день. При особой необходимости можем и удалённо, но для перед этим обновите роутер до актуальной версии ПО, и расскажите на каком шаге возникает проблема, как проверяете работу проброса?

Реквизиты для доступа к роутеру можете отправить  в ЛС, туда же желательно отправить контакт в Telegram для оперативной обратной связи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, работу проброса определяю по 2ip.ru - он пишет что порты все еще закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2021 в 11:52, alex wolf сказал:

Добрый день, работу проброса определяю по 2ip.ru - он пишет что порты все еще закрыты.

Добрый день, роутер обновляли? Реквизиты для удалённого доступа предоставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня проблема. Роутер не открывает порты ни каким образом. Коротко: я уже перепробовал все варианты, в интернете не могу найти ответ, короче мне роутер не открывает порты вообще никак, пробовал через торрент делать, потом на 2ip.ru проверял ничего не работает, порт закрыт. Помогите пожалуйста. Просто хочу открыть свой сервер по unturned а порты не открываются, очень помогло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.