Перейти к содержимому
Калькуляторы

Автоматический сварочный аппарат SNR-FS-6m

Добрый день,я являюсь владельцем 3 аппаратов данной модели,аппарат управляется при помощи приложения по средствам Bluetooth на смартфоне,подскажите пожалуйста есть ли возможность поставить ограничения на управление? чтобы например нельзя было стирать записи  сварок,т.к. мне нужен подробный мониторинг сварок,и почему то на email не приходит выгрузка сварок в exel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без картинок записи о сварках имхо бесполезны а картинки он сохраняет только в случае неудачи

софт последний стоит?

Изменено пользователем ALEX_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт последний стоит,мне нужно именно знать кол-во сварок за календарное число,записи на главном экране пишутся но они бесполезны без дат,сварщик мне не скажет точно сколько он варил за тот или иной день,что нибудь можно с этим сделать или эти сварочники безнадежны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по этом сваркам не скажу. Обычно общее число сварок почти во всех аппаратах стереть нельзя. Если заставить сварщика ежедневно в начале или в конце рабочего дня присылать по whatsapp фото общего чиста сварок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос кто и когда будет эти данные считывать с аппарата? и если это реально сделать до выдачи в работу почему как сказали выше не считать общий счетчик? ведь оно все условно - есть косячные сварки есть переделанные....

да в новой версии по вроде появилась защита но я не тестил оно мне без надобности. учет сварок веду по журналу с привязкой к кроссу а он документирован. и если в кроссе 16 сварок - да хоть 64 там навари 16 в работу (и оплату) и пойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ваш сварщик еще кому то варит? по мимо ваших 16 сварок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для AI9 (и новый он же от SNR теоритически должен уметь) имеет опцию SmartLock. там задается расписание работы и (или) число сварок после чего аппарат блокируется. Умеет ли это 6й я не знаю, не проверял. Спросите в ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, styx сказал:

а не проще сварщику анальный зонд установить ? и следить онлайн за его действиями ? если у вас такая паранойя )

проще вам сюда не писать,если вы не располагаете нужной информацией,удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.