Jump to content
Калькуляторы

2200 Remux

Есть модуль 2200 с последней прошивкой 22PR0067. На нем была настроена такая схема: с обоих тюнеров потоки подаются на remux, там берутся 6 каналов и подаются в CI-1. Затем все они вещаются мультикастом. Настраивал сам лично, при настройке были танцы с бубнами, но в итоге заработало. И работало больше года, нормально перенося вырубания питания. Но вот сегодня ночью вдруг перестало работать, хотя и никаких перезагрузок не было. Сейчас снова заставить работать не удается: после ремукса показывается в статусе битрейт потока, но реально вещания потока не происходит. Если просто подать на CI с тюнера - все вещается. Но затык в том, что мне надо с двух тюнеров открывать каналы одной картой.

Кто-нибудь сталкивался?

я почти год бился с "внутрянным"  мультиплексором PBI , в итоге поставил внешний и забыл головняк и уже пол года не вспоминаю как страшный сон 

Если я правильно помню, там какая-то беда в веб мультиплексоре, а если через HDMS смуксить - все будет ок. Но, опять же, память штука такая...

я как только не хлестался и через морду и через софтину,

не проходили ECM через mux , и самое что хреновае, 

это то , что , что то можно делать только до момента активации ,

как только прошла активация - жди еще месяц !

а она в процессе "метаний" пролетала ...

я вот так год хлестался :)

в конце плюнул , выматерился , поставил внешний mux ,

настроил - и забыл 

Ну с этим да, использовать внутренние муксы в этих модулях не самое лучшее дело :)