Перейти к содержимому
Калькуляторы

2200 Remux

Есть модуль 2200 с последней прошивкой 22PR0067. На нем была настроена такая схема: с обоих тюнеров потоки подаются на remux, там берутся 6 каналов и подаются в CI-1. Затем все они вещаются мультикастом. Настраивал сам лично, при настройке были танцы с бубнами, но в итоге заработало. И работало больше года, нормально перенося вырубания питания. Но вот сегодня ночью вдруг перестало работать, хотя и никаких перезагрузок не было. Сейчас снова заставить работать не удается: после ремукса показывается в статусе битрейт потока, но реально вещания потока не происходит. Если просто подать на CI с тюнера - все вещается. Но затык в том, что мне надо с двух тюнеров открывать каналы одной картой.

Кто-нибудь сталкивался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти год бился с "внутрянным"  мультиплексором PBI , в итоге поставил внешний и забыл головняк и уже пол года не вспоминаю как страшный сон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, там какая-то беда в веб мультиплексоре, а если через HDMS смуксить - все будет ок. Но, опять же, память штука такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как только не хлестался и через морду и через софтину,

не проходили ECM через mux , и самое что хреновае, 

это то , что , что то можно делать только до момента активации ,

как только прошла активация - жди еще месяц !

а она в процессе "метаний" пролетала ...

я вот так год хлестался :)

 

в конце плюнул , выматерился , поставил внешний mux ,

настроил - и забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим да, использовать внутренние муксы в этих модулях не самое лучшее дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, оказалось, что ремукс отказывается работать, если температура в помещении выше 27 градусов )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2019 в 07:46, grfmaniak сказал:

Мда, оказалось, что ремукс отказывается работать, если температура в помещении выше 27 градусов )) 

спасибо, что поведал решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.