agent2011 Posted November 6, 2019 Posted November 6, 2019 Приветствую всех. Попался БУ SXT Lite 5 ac Изначально было трудно его прошить в сервисном режиме, нашел какой-то нетинсталл старой версии, тогда устройство только определилось, залил 39 прошивку, потом через винбокс залил последнюю стабильную. Некоторое время устройство работало, потом перестало. Сняли его, вижу, что оно всегда грузится в сервисном режиме, заливаем прошивку, перезагружается и снова загружается сервисный режим. При подключении питания - загорается лампочка юзер. Кто что подскажет? Вставить ник Quote
SSD Posted November 6, 2019 Posted November 6, 2019 3 часа назад, agent2011 сказал: Приветствую всех. Попался БУ SXT Lite 5 ac Изначально было трудно его прошить в сервисном режиме, нашел какой-то нетинсталл старой версии, тогда устройство только определилось, залил 39 прошивку, потом через винбокс залил последнюю стабильную. Некоторое время устройство работало, потом перестало. Сняли его, вижу, что оно всегда грузится в сервисном режиме, заливаем прошивку, перезагружается и снова загружается сервисный режим. При подключении питания - загорается лампочка юзер. Кто что подскажет? На виндовс было похожее причина была в пользователе, под админом софт залился. Вставить ник Quote
Saab95 Posted November 21, 2019 Posted November 21, 2019 Может кнопка ресета залипает, вода там попала проржавело или еще что. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.