Jump to content

всегда запускается в сервисном режиме


Recommended Posts

Posted

Приветствую всех.

 

Попался БУ SXT Lite 5 ac

 

Изначально было трудно его прошить в сервисном режиме, нашел какой-то нетинсталл старой версии, тогда устройство только определилось, залил 39 прошивку, потом через винбокс залил последнюю стабильную.

 

Некоторое время устройство работало, потом перестало.

 

Сняли его, вижу, что оно всегда грузится в сервисном режиме, заливаем прошивку, перезагружается и снова загружается сервисный режим.

 

При подключении питания - загорается лампочка юзер.

 

Кто что подскажет?

Posted
3 часа назад, agent2011 сказал:

Приветствую всех.

 

Попался БУ SXT Lite 5 ac

 

Изначально было трудно его прошить в сервисном режиме, нашел какой-то нетинсталл старой версии, тогда устройство только определилось, залил 39 прошивку, потом через винбокс залил последнюю стабильную.

 

Некоторое время устройство работало, потом перестало.

 

Сняли его, вижу, что оно всегда грузится в сервисном режиме, заливаем прошивку, перезагружается и снова загружается сервисный режим.

 

При подключении питания - загорается лампочка юзер.

 

Кто что подскажет?

На виндовс было похожее причина была в пользователе, под админом софт залился.

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.