Jump to content

Recommended Posts

Posted

1. Зачем эта фишка?

2. Как она работает? Есть ли автоответ при входящем вызове.

3. Как зарегистрировать на  FreePBX 13.X - потому что мой сервер дает SIP/2.0 401 Unauthorized

 

Posted

Добавив аккаунт на камеру можно позвонить и послушать звук, если у вас SIP телефон с экраном то увидите видео. Автоответ на стороне камеры - да 

Речь о камерах серии OMNY Base с поддержкой аудио 

Posted
3 часа назад, leonk сказал:

Какие тонкости в настройке астерикса?

тестировали в качестве работает/не работает пару лет назад  о тонкостях сказать нечего, функция не популярна 

Posted

И все же интересно В чем может быть причина ошибки 401 - ни как не пойму.

Есть пару клиентов, которым недостает функционала двухстронней связи, чего Форпост, к сожалению, не обеспечивает.  

Планировал камеры с громкоговорителем "LUNA" и SIP для этой цели.

Posted
В 06.11.2019 в 19:20, leonk сказал:

И все же интересно В чем может быть причина ошибки 401 - ни как не пойму.

Нужно разбираться, сходу ничего не сказать. 

В первую очередь попробуйте максимально упростить схему, собрать локально. 

Также, можно поиграться с аудио кодеками, например если на камере AAC  и он не поддерживается в астериск то может быть ошибка 

В камере настраивать нечего, играться с настройками нужно на астериск 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.