leonk Posted November 5, 2019 Posted November 5, 2019 1. Зачем эта фишка? 2. Как она работает? Есть ли автоответ при входящем вызове. 3. Как зарегистрировать на FreePBX 13.X - потому что мой сервер дает SIP/2.0 401 Unauthorized Вставить ник Quote
Stepan Alekseev Posted November 6, 2019 Posted November 6, 2019 Добавив аккаунт на камеру можно позвонить и послушать звук, если у вас SIP телефон с экраном то увидите видео. Автоответ на стороне камеры - да Речь о камерах серии OMNY Base с поддержкой аудио Вставить ник Quote
leonk Posted November 6, 2019 Author Posted November 6, 2019 Какие тонкости в настройке астерикса? Вставить ник Quote
Stepan Alekseev Posted November 6, 2019 Posted November 6, 2019 3 часа назад, leonk сказал: Какие тонкости в настройке астерикса? тестировали в качестве работает/не работает пару лет назад о тонкостях сказать нечего, функция не популярна Вставить ник Quote
leonk Posted November 6, 2019 Author Posted November 6, 2019 И все же интересно В чем может быть причина ошибки 401 - ни как не пойму. Есть пару клиентов, которым недостает функционала двухстронней связи, чего Форпост, к сожалению, не обеспечивает. Планировал камеры с громкоговорителем "LUNA" и SIP для этой цели. Вставить ник Quote
Stepan Alekseev Posted November 7, 2019 Posted November 7, 2019 В 06.11.2019 в 19:20, leonk сказал: И все же интересно В чем может быть причина ошибки 401 - ни как не пойму. Нужно разбираться, сходу ничего не сказать. В первую очередь попробуйте максимально упростить схему, собрать локально. Также, можно поиграться с аудио кодеками, например если на камере AAC и он не поддерживается в астериск то может быть ошибка В камере настраивать нечего, играться с настройками нужно на астериск Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.