Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю 10g сетевую карту

Интересует 4-х портовая Silicom PE310G4SPi9LA-XR на 82599ES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема?

https://www.ebay.com/itm/Silicom-PE310G4SPi9L-XR-Quad-Port-Fiber-10-Gigabit-Ethernet-Server-Adapter-low/392431618657?hash=item5b5ebf4a61:g:XCEAAOSwvZldgUgS

вроде не дефицит... пару недель и Вам ее пришлют на Вашу почту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там модель немного отличается, мне нужна PE310G4SPi9LA-XR, а там PE310G4SPi9L-XR, разница в одной букве A, есть ли у них какое-то отличие? Да и ценник действительно такой дешевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, roma33rus сказал:

Там модель немного отличается, мне нужна PE310G4SPi9LA-XR, а там PE310G4SPi9L-XR, разница в одной букве A, есть ли у них какое-то отличие? Да и ценник действительно такой дешевый?

Ну на примере 10G карточек... 
Intel X520-DA2 (2х10GB SFP+) = цена у нас тут с рук от 8 до 20 тыс. рублей.
цена в "ebey-нях"  да за 50-70$ вообще не проблема ее купить (с бесплатной доставкой до РФ).

Другое дело, что если нужны на нее документы и проблема с налом (оплата картой) - то да таки придется покупать у кого-то из местных (но в большинстве случаев оно все равно от туда и привезено).

P.S.
Мне недавно Intel X520-QSFP пришла... 40Гб сетевка за 65$ с торгов.... вот это уже меня удивило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо, про ценник впринципе понятно. Осталось разобраться в отличиях модели, либо там есть кардинальные изменения, либо просто решили букву добавить для путаницы, гугление мне не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.