Robot_NagNews Posted October 30, 2019 Posted October 30, 2019 Материал: На этой неделе накопилось много работы (а что поделаешь - был в отпуске), поэтому фото делал только в моменты перекуров. Очередной сюжет для фото нашёл на старом чердаке и в подъезде дома сталинской постройки. Полный текст Вставить ник Quote
Максон Posted October 30, 2019 Posted October 30, 2019 На последней фотке, эх такой кабель раньше хороший был, рексант, работать им было одно удовольствие. А щас всякую омедненку закупают, жилки тонюсенькие и ломкие шо капец, пока скрутку сделаешь всех этих эффективных проклянешь за закупку этого непотребства... Вставить ник Quote
nemo_lynx Posted November 3, 2019 Posted November 3, 2019 Цитата Встретил взломанный ящик одного известного провайдера - видимо был доступ в закрытое помещение, чем и воспользовался злоумышленник: Судя по фото, услуги не ахти у "известного оператора" - всего 2 абонента на 24-хпортовый свич. Если бы ящик взломал злоумышленник, он бы много чего спёр. Раз всё хозяйство на месте и в одинаково запыленном состоянии, значит ящик вскрывали не чужие, а свои же монтажники. Просто ключи от ящика пролюбили, а руководству об этой досаде не доложили (незачем тревожить руководство такими пустяками, осерчает ещё и премии лишит, или вообще уволит нахрен). У "известных операторов" это нормальная практика... Вставить ник Quote
abub Posted November 20, 2019 Posted November 20, 2019 (edited) Завидую вам, столько всего бесхозного в городах, от ящиков до гс, бери и продавай на авито к примеру, у нас ничего такого бесхозного нет, махонький городок Edited November 20, 2019 by abub Вставить ник Quote
alibek Posted November 20, 2019 Posted November 20, 2019 3 минуты назад, abub сказал: бери и продавай В смысле — воруй и продавай? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.