Diesel Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Интересуют отзывы и ваше мнение об этом оборудовании. Вставить ник Quote
OK-2004 Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Работали с BreezeAccess и BreezeNet 5 лет. Breezenet однозначно лучше, если нужны тонкие радио-настройки.Но своей цены они всё равно не оправдывают. Терпеть не могут , когда клиенты коннектятся с очень разными SNR - колбасит всех. Вставить ник Quote
baalbes Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Интересуют отзывы и ваше мнение об этом оборудовании. А чтоо именно интересуетЭто теперь Алварион.Чуть не десяток линеек оборудования. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.