Марина Инженер Posted October 28, 2019 Posted October 28, 2019 Здравствуйте, форумчане) Ищу даташит на оптический усилитель EDFA DTL-HA5118. Может кто-нибудь знает, где такой есть или где такой поискать? Заранее спасибо. Вставить ник Quote
NikeC Posted October 28, 2019 Posted October 28, 2019 на сайте производителя, нет? Вставить ник Quote
Марина Инженер Posted October 28, 2019 Author Posted October 28, 2019 4 минуты назад, NikeC сказал: на сайте производителя, нет? Если бы все было так просто, меня бы тут не было) Вставить ник Quote
NikeC Posted October 28, 2019 Posted October 28, 2019 1 минуту назад, Марина Инженер сказал: Если бы все было так просто, меня бы тут не было) Производитель не известен или даташита на сайте нет? Вставить ник Quote
Марина Инженер Posted October 28, 2019 Author Posted October 28, 2019 2 минуты назад, NikeC сказал: Производитель не известен или даташита на сайте нет? Мне известна марка и модель. Не смогла найти даташит именно на эту серию усилителей. Написала в ООО "Ди Тел", но ответа так и нет( Такая вот грустная история. Вставить ник Quote
NikeC Posted October 28, 2019 Posted October 28, 2019 http://xptv.ru/equipment/optic/edfa.php Вот вроде как их сайт с даташитами Вставить ник Quote
Марина Инженер Posted October 28, 2019 Author Posted October 28, 2019 Только что, NikeC сказал: http://xptv.ru/equipment/optic/edfa.php Вот вроде как их сайт с даташитами Спасибо, конечно) но там я уже была, даташита на эту серию нет( ответа от самой компании тоже. Но спасибо за потраченное время, да) Вставить ник Quote
NikeC Posted October 28, 2019 Posted October 28, 2019 Похоже на конкретный Китай в оболочке с никому не известным лэйблом Вставить ник Quote
Марина Инженер Posted October 28, 2019 Author Posted October 28, 2019 2 минуты назад, NikeC сказал: Похоже на конкретный Китай в оболочке с никому не известным лэйблом просто комбо) Вставить ник Quote
NikeC Posted October 28, 2019 Posted October 28, 2019 1 минуту назад, Марина Инженер сказал: просто комбо) Может стоит выкинуть, пока не поздно, поставить нормальный усилок от IPG? Вставить ник Quote
megahertz0 Posted November 5, 2019 Posted November 5, 2019 А есть конкретные модели с лазерами IPG? У нас десятка два EDFA и у них модули стоят Finisar/JDSU, IPG ни разу не видел. Вставить ник Quote
NikeC Posted November 5, 2019 Posted November 5, 2019 (edited) 3 часа назад, megahertz0 сказал: А есть конкретные модели с лазерами IPG От модели зависит. Маломощные полупроводниковые лазерные диоды скорее всего им дешевле просто купить. Им же можно напрямую написать, там адекватные люди, все подскажут если что. Скорее всего у вас предусилитель, смысла туда ставить "крутой" лазер нет. Edited November 5, 2019 by NikeC Вставить ник Quote
megahertz0 Posted November 5, 2019 Posted November 5, 2019 51 минуту назад, NikeC сказал: От модели зависит. Маломощные полупроводниковые лазерные диоды скорее всего им дешевле просто купить. Им же можно напрямую написать, там адекватные люди, все подскажут если что. Скорее всего у вас предусилитель, смысла туда ставить "крутой" лазер нет. Да нет, достаточно мощные тоже бывают. Разумеется по меркам EDFA. По крайней мере я видел до 32 дБм, это почти 2 Вт. Вставить ник Quote
NikeC Posted November 5, 2019 Posted November 5, 2019 4 минуты назад, megahertz0 сказал: По крайней мере я видел до 32 дБм, это почти 2 Вт Это мощный. Хз, может старый какой попался, год не помнишь? Сейчас почти во все модели свои ставят, так как у своих сигнал/шум хороший Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.