Night511 Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 Добрый день.У меня установлена станция Meridian 11C. Летят ошибки от провайдера DTA300. Периодически канал уходит в статус MAINT (но звонки ещё идут) а то и вовсе в NNC или OOS.Провайдер со своей стороны говорит что всё в норме и ошибок нет.Сбрасываю ошибки в ld 60 rcnt петля встаёт и всё снова по накатаной.Почитав на форумах выяснил что можно настроить автосброс ошибок в ld 17. Но так как я не специалист по Meridian не могу разобраться как это реализовать.Не могли бы вы подсказать как запустить Автоматическое выполнение программы технического обслуживания в ld 17?Думаю не 1му мне это будет полезной информацией. Вставить ник Quote
Andrei Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 С такими вопросами лучше на более профильные форумы типа http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=34911&page=2 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.