Robot_NagNews Posted October 22, 2019 Posted October 22, 2019 Материал: Крупнейшие операторы мобильной связи - МТС, "МегаФон" и "ВымпелКом" (бренд "Билайн") считают, что полосу радиочастот 2300–2400 МГц, которая подходит для строительства сетей связи пятого поколения, нельзя передавать в монополию "Ростелекому". Полный текст Вставить ник Quote
adsl Posted October 22, 2019 Posted October 22, 2019 А я думал, что все уже сглотнули. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.