tarabukinivan Posted October 17, 2019 Posted October 17, 2019 Добрый день!Приток с 8 ШС. и индикаторы "питание","связь","пожар", охрана.Был в офисе ремонт. после этого мигают индикаторы "4,5,6" и "охрана". Думали проблемы в шлейфах. Замкнули 4-6 шлейфы резисторами так, как они все равно стояли как резервные. Но все равно ШС с 4 по 6 показывают тревогу и мигает индикатор "охрана". Ключа для снятия нет. Вневедомственная охрана (куда сдается офис) говорит, что на этих ШС у них кнопок нет. Подскажите пожалуйста как можно отключить тревогу без ключа? Должны ли гореть индикаторы 4-6 даже после восстановления шлейфа? Вставить ник Quote
Ceder Posted November 4, 2019 Posted November 4, 2019 В 17.10.2019 в 13:16, tarabukinivan сказал: Был в офисе ремонт. после этого мигают индикаторы "4,5,6" и "охрана". Вот и нужно спросить с тех людей, которые делали ремонт. Что же они зацепили, чтобы мигали постоянно индикаторы. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.