Денис 84 Posted October 15, 2019 Posted October 15, 2019 (edited) Здравствуйте! Может подскажите кто владеет информацией! Переход на цифру прошел, вывесили список федеральных каналов на отключение вещания со спутника!!! Официальной информации не нашёл, может кто вкурсе будет ли дальнейшая трансляция или действительно их отключат 21 октября! Edited October 15, 2019 by Денис 84 Вставить ник Quote
jffulcrum Posted October 15, 2019 Posted October 15, 2019 Нет никаких официальных данных, такими табличками спамят на одном форуме уже год. НО - аналоговое и некодированное вещение действительно со спутников потихоньку убирают. То есть не факт, что 21 выключат, но в итоге выключат. Вставить ник Quote
sky star Posted October 16, 2019 Posted October 16, 2019 ну со 140Е первый +6/+8 , россия +6/+8 в mpeg2 ts выключили , только t2-mi остался Вставить ник Quote
pentarhh Posted October 22, 2019 Posted October 22, 2019 а самое интересное, что пришло письмо от РТРС, у них через неделю профилактика по краю с отключением ВСЕХ наших точек присоединения. На мой вопрос: "без федеральных каналов весь край планируете оставить?" ответили: ну так за год согласованы сроки были, что ж поделать =) о чем тут еще можно говорить Вставить ник Quote
Денис 84 Posted October 22, 2019 Author Posted October 22, 2019 Телеканалы пятница и тв3 уже ушли со спутников Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.