Перейти к содержимому
Калькуляторы

LANBilling + Ericsson se-100

Добрый день !

 

Требуется специалист для развертывания Ланбиллинга в связке с Эриксоном с нуля.

В настоящее время, сеть на UTM5 + Микротик, но хочется от этого отойти.

 

Т.е. необходимо с нуля все настроить. Плюс, кое-какие доработки...

 

По оплата, готов обсуждать предложения

 

911-614-ноль ноль ноль ноль

(ватсап, вайбер итп) 

Михаил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mimch сказал:

Добрый день !

 

Требуется специалист для развертывания Ланбиллинга в связке с Эриксоном с нуля.

В настоящее время, сеть на UTM5 + Микротик, но хочется от этого отойти.

 

Т.е. необходимо с нуля все настроить. Плюс, кое-какие доработки...

 

По оплата, готов обсуждать предложения

 

911-614-ноль ноль ноль ноль

(ватсап, вайбер итп) 

Михаил

 

Биллинг уже купили? Если да, то почему решили смотреть в сторону именно это продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Нет, еще не приобрел... но бегло осмотрел существующие..   вроде бы ланбиллинг показался более функциональным. Хотя могу ошибаться.., т.к. кроме UTM5 ничего не видел.. 

 

Мне в общем-то ничего особенное не нужно. Авторизация пользователей по влан на абонента + есть ПППОЕшные клиенты, необходим импорт платежей (или реестры сбербанка или просто табличка с 2мя столбцами номер дог и сума), необходим личный кабинет, где будет присутствовать кнопка отсрочки платежа, + такая кнопка должна быть в админке, чтобы можно было мне самому для клиентов брать отсрочку. 

 

Еще функцию нужно будет реализовать, в случае отрицательного баланса, чтобы абонент при переходе на любой адрес попадал в личный кабинет.. 

 

Вы бы какой биллинг посоветовали ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть около 1000+ абонентов, поэтому нужно до 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mimch сказал:

Добрый день !

 

Нет, еще не приобрел... но бегло осмотрел существующие..   вроде бы ланбиллинг показался более функциональным. Хотя могу ошибаться.., т.к. кроме UTM5 ничего не видел.. 

 

Мне в общем-то ничего особенное не нужно. Авторизация пользователей по влан на абонента + есть ПППОЕшные клиенты, необходим импорт платежей (или реестры сбербанка или просто табличка с 2мя столбцами номер дог и сума), необходим личный кабинет, где будет присутствовать кнопка отсрочки платежа, + такая кнопка должна быть в админке, чтобы можно было мне самому для клиентов брать отсрочку. 

 

Еще функцию нужно будет реализовать, в случае отрицательного баланса, чтобы абонент при переходе на любой адрес попадал в личный кабинет.. 

 

Вы бы какой биллинг посоветовали ?

 

Давайте поставлю Вам и настрою полностью BGBilling? Сейчас это реально лучшее и адекватное решение среди биллингов. Напишите мне в телеграм @LinkRay - опыт имею просто гигантский по всем направлениям.

Изменено пользователем murano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.