Jump to content
Калькуляторы

LANBilling + Ericsson se-100

Добрый день !

Требуется специалист для развертывания Ланбиллинга в связке с Эриксоном с нуля.

В настоящее время, сеть на UTM5 + Микротик, но хочется от этого отойти.

Т.е. необходимо с нуля все настроить. Плюс, кое-какие доработки...

По оплата, готов обсуждать предложения

911-614-ноль ноль ноль ноль

(ватсап, вайбер итп) 

Михаил

18 часов назад, mimch сказал:

Добрый день !

Требуется специалист для развертывания Ланбиллинга в связке с Эриксоном с нуля.

В настоящее время, сеть на UTM5 + Микротик, но хочется от этого отойти.

Т.е. необходимо с нуля все настроить. Плюс, кое-какие доработки...

По оплата, готов обсуждать предложения

911-614-ноль ноль ноль ноль

(ватсап, вайбер итп) 

Михаил

Биллинг уже купили? Если да, то почему решили смотреть в сторону именно это продукта?

Добрый день !

Нет, еще не приобрел... но бегло осмотрел существующие..   вроде бы ланбиллинг показался более функциональным. Хотя могу ошибаться.., т.к. кроме UTM5 ничего не видел.. 

Мне в общем-то ничего особенное не нужно. Авторизация пользователей по влан на абонента + есть ПППОЕшные клиенты, необходим импорт платежей (или реестры сбербанка или просто табличка с 2мя столбцами номер дог и сума), необходим личный кабинет, где будет присутствовать кнопка отсрочки платежа, + такая кнопка должна быть в админке, чтобы можно было мне самому для клиентов брать отсрочку. 

Еще функцию нужно будет реализовать, в случае отрицательного баланса, чтобы абонент при переходе на любой адрес попадал в личный кабинет.. 

Вы бы какой биллинг посоветовали ?

Сейчас есть около 1000+ абонентов, поэтому нужно до 2000

11 часов назад, mimch сказал:

Добрый день !

Нет, еще не приобрел... но бегло осмотрел существующие..   вроде бы ланбиллинг показался более функциональным. Хотя могу ошибаться.., т.к. кроме UTM5 ничего не видел.. 

Мне в общем-то ничего особенное не нужно. Авторизация пользователей по влан на абонента + есть ПППОЕшные клиенты, необходим импорт платежей (или реестры сбербанка или просто табличка с 2мя столбцами номер дог и сума), необходим личный кабинет, где будет присутствовать кнопка отсрочки платежа, + такая кнопка должна быть в админке, чтобы можно было мне самому для клиентов брать отсрочку. 

Еще функцию нужно будет реализовать, в случае отрицательного баланса, чтобы абонент при переходе на любой адрес попадал в личный кабинет.. 

Вы бы какой биллинг посоветовали ?

Давайте поставлю Вам и настрою полностью BGBilling? Сейчас это реально лучшее и адекватное решение среди биллингов. Напишите мне в телеграм @LinkRay - опыт имею просто гигантский по всем направлениям.

Edited by murano