Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день !

 

Требуется специалист для развертывания Ланбиллинга в связке с Эриксоном с нуля.

В настоящее время, сеть на UTM5 + Микротик, но хочется от этого отойти.

 

Т.е. необходимо с нуля все настроить. Плюс, кое-какие доработки...

 

По оплата, готов обсуждать предложения

 

911-614-ноль ноль ноль ноль

(ватсап, вайбер итп) 

Михаил

 

Posted
18 часов назад, mimch сказал:

Добрый день !

 

Требуется специалист для развертывания Ланбиллинга в связке с Эриксоном с нуля.

В настоящее время, сеть на UTM5 + Микротик, но хочется от этого отойти.

 

Т.е. необходимо с нуля все настроить. Плюс, кое-какие доработки...

 

По оплата, готов обсуждать предложения

 

911-614-ноль ноль ноль ноль

(ватсап, вайбер итп) 

Михаил

 

Биллинг уже купили? Если да, то почему решили смотреть в сторону именно это продукта?

Posted

Добрый день !

 

Нет, еще не приобрел... но бегло осмотрел существующие..   вроде бы ланбиллинг показался более функциональным. Хотя могу ошибаться.., т.к. кроме UTM5 ничего не видел.. 

 

Мне в общем-то ничего особенное не нужно. Авторизация пользователей по влан на абонента + есть ПППОЕшные клиенты, необходим импорт платежей (или реестры сбербанка или просто табличка с 2мя столбцами номер дог и сума), необходим личный кабинет, где будет присутствовать кнопка отсрочки платежа, + такая кнопка должна быть в админке, чтобы можно было мне самому для клиентов брать отсрочку. 

 

Еще функцию нужно будет реализовать, в случае отрицательного баланса, чтобы абонент при переходе на любой адрес попадал в личный кабинет.. 

 

Вы бы какой биллинг посоветовали ?

 

Posted (edited)
11 часов назад, mimch сказал:

Добрый день !

 

Нет, еще не приобрел... но бегло осмотрел существующие..   вроде бы ланбиллинг показался более функциональным. Хотя могу ошибаться.., т.к. кроме UTM5 ничего не видел.. 

 

Мне в общем-то ничего особенное не нужно. Авторизация пользователей по влан на абонента + есть ПППОЕшные клиенты, необходим импорт платежей (или реестры сбербанка или просто табличка с 2мя столбцами номер дог и сума), необходим личный кабинет, где будет присутствовать кнопка отсрочки платежа, + такая кнопка должна быть в админке, чтобы можно было мне самому для клиентов брать отсрочку. 

 

Еще функцию нужно будет реализовать, в случае отрицательного баланса, чтобы абонент при переходе на любой адрес попадал в личный кабинет.. 

 

Вы бы какой биллинг посоветовали ?

 

Давайте поставлю Вам и настрою полностью BGBilling? Сейчас это реально лучшее и адекватное решение среди биллингов. Напишите мне в телеграм @LinkRay - опыт имею просто гигантский по всем направлениям.

Edited by murano

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.