joesm Posted October 14, 2019 Posted October 14, 2019 Приветствую всех! Поделитесь у кого есть IOS XR 6.4.2. Приехал ASR9k с RSP440, а на нем 6.5.3. Есть сомнения в установке его в продакшен. Вставить ник Quote
fox_m Posted October 14, 2019 Posted October 14, 2019 4 часа назад, joesm сказал: Приветствую всех! Поделитесь у кого есть IOS XR 6.4.2. Приехал ASR9k с RSP440, а на нем 6.5.3. Есть сомнения в установке его в продакшен. ЛС Вставить ник Quote
jantao Posted December 6, 2021 Posted December 6, 2021 Приветствую. Я собственно с тем же вопросом... Есть у кого то 6.4.2? Вставить ник Quote
AN111 Posted December 7, 2021 Posted December 7, 2021 On 12/6/2021 at 8:36 PM, jantao said: Я собственно с тем же вопросом... ЛС Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.