Axeral Posted September 29, 2005 Posted September 29, 2005 Я ищу какую-нибудь статью, или руководство, в котором подробно описана работа точки доступа в режиме репитера. Я использую DWL-2100AP. Особо интересуют меня такие вопросы: - если антенн две- то как излучается сигнал? Одна антенна ловит сигнал базы, а другая переизлучает? или иначе? - репитер широковещает свой mac-адрес, или ретранслирует mac базовой станции (попробую выяснить экспериментально)? Я пока поищу Гуглем, но возможно кто-нибудь уже знает прямую ссылку- ткните пальцем. Спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.