Sergey Kostenko Posted September 29, 2005 Posted September 29, 2005 ADSL Modem от ORCKIT. Называется FastInternet. Кто сталкивался с данными устройствами или знает где найти доку к нему, отзовитесь. Вставить ник Quote
Дятел Posted September 29, 2005 Posted September 29, 2005 облазил всё, что смог. тухляк. Вставить ник Quote
Lovetc Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 Если модем пришел без DSLAM то доку можно и не искать. Orkit делал проприетарное решение на базе ADSL. Управление по in-band каналу. Все делается через GUI NMS. С другими DSLAM на сколько мне известно не совместим. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.