Jump to content
Калькуляторы

Продам модули SFP+ SR, LR 10, 20km, DWDM ch20-ch60

Все модули новые, гарантия 30 дней.

Gateray SFP+ 10G SR - 20 штук, цена 1шт 500 руб 

modultech sfp+ 10G LR 20 km 1310nm - 30 штук, цена 1500 руб  за шт

от 10шт торг

 

 

 

Модули новые. Производители разные. Гарантия 30 дней.

 

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1561.42 - 20ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1560.61 - 21ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1559.79 - 22ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1558.98 - 23ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1558.17 - 24ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1557.36 - 25ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1556,55 - 26ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1555,75 - 27ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1554,94 - 28ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1554,13 - 29ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1553,33 - 30ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1552,52 - 31ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1551,72 - 32ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1550,92 - 33ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1550,12 - 34ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1549,32 - 35ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1548,51 - 36ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1547,72 - 37ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1546,92 - 38ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1546,12 - 39ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1545,32 - 40ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1544,53 - 41ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1543,73 - 42ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1542,92 - 43ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1542,14 - 44ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1541,35 - 45ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1540,56 - 46ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1539,77 - 47ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1538,98 - 48ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1518,19 - 49ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1537,4 - 50ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1536,61 - 51ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1535,82 - 52ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1535,04 - 53ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1534,25 - 54ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1533,47 - 55ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1532,68 - 56ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1531,9 - 57ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1531,12 - 58ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1530,33 - 59ch

DWDM  SFP+ 80km 10g  DDM   1529,55 - 60ch

 

Есть по паре каждой длины.

Пишите в личку.

Цена 12 тыс за модуль. Цена обсуждаема от 10 штук.

Город Москва, могу отправить в регионы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.