Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите опознать матрицу камеры imx327

заказал камеру на IMX327 https://ru.aliexpress.com/item/32886527478.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edxpuKqb пришла камера ноунейм, на плате маркировка SF-AHD291-32.
Написал продавцу, что прислал не то. На что он ответил что такого быть не может. типа всё честно, что они на старые платы от 291 клеят 327 матрицы. прислал мне фото с матрицей снятой, на ней маркировка 327.и предложил мне снять свою матрицу и посмотреть маркировку на обратной стороне. типо если он лажанул, то пришлет мне две камеры...
Ща вот сижу и думаю.. что гдето наеб..ли а где не пойму. Неужели возможно Во первых самому снять матрицу, и вообще лепить 327 матрицы на старые платы? смущает то что на плате маркировка от 291

2019-09-28 16-39-06.JPG

2019-09-28 16-47-18.JPG

He44efbf8b445469ea2f3fd5ff4d1b90fA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора привыкать, китайцы они такие, раньше 95% наипалова было с незалежной, но товарищи из поднебесной их уже перегнали.

 

Я бы уже давно открыл спор, если али как обычно зажмет деньги, то стоит обратиться в банк по факту мошенничества и к К-шникам, пора уже к чертям заблокироват  алиэкспес этот, судя по тому что я вижу, там один шлак и наипалово постоянно.

 

Продавец год от силу существует, и стоило бы проверить, не перекупочный ли это аккаунт, а то они любят г...на поотправлять, деньги срубить и смываются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.