SSD Posted September 29, 2005 Posted September 29, 2005 собстно сабж А что за конференция? Вставить ник Quote
NorN Posted September 29, 2005 Posted September 29, 2005 Это через 2 месяца, всероссийская? В Екатеринбурге? Буду выступать с докладом. Вставить ник Quote
ae Posted September 29, 2005 Posted September 29, 2005 какаяк онкретно? неужели опять "о повышении надоев молока с одной курицы-несушки"? или всё-таки XXXI съезд профсоюза урюпинского леспромхоза? ;) Вставить ник Quote
Marauder-II Posted September 30, 2005 Author Posted September 30, 2005 да не... в Маскве ссс проводит будет весь бомонд рассейсково связничества министры, замы и просто толстые дядьки Вставить ник Quote
Diesel Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 ссс - главные враги провайдерства в россии. Куча вкусных железок есть, а сертификата на них нет - потому что ССС делает только одна коммерческая контора на всю россию! Хорошо их пролоббировали блин :-( Так что бомбу бы на эту конференцию, вместе с министрами - всем было бы хорошо. Вставить ник Quote
Taras Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Так что бомбу бы на эту конференцию, вместе с министрами - всем было бы хорошо. Ну вот. Щас сайт закроють как пропагандирующий тероризьм ;) Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Бомбу не надо - на их место придут более голодные и жадные. Этих хоть прикормили уже. Вставить ник Quote
Shiva Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 UglyAdmin, Этих хоть прикормили уже. Аппетит приходит во время еды Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 А на интрус то еще заявки принимаются? Вставить ник Quote
ae Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 на Интрус сегодня последний день подачи заявок... Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Куда звонить то? Вставить ник Quote
Гoсть Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Даа, сильно... Красиво бухануть связисты тоже умеют ;) Вставить ник Quote
Борис Овчинников Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 да не...в Маскве ссс проводит будет весь бомонд рассейсково связничества министры, замы и просто толстые дядьки Ну я был (я правда не очень толстый). Что именно интересно? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 Ну пел там Слизень всякую бредятину... как обычно. Вставить ник Quote
Гoсть Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 Стриптиз то был? Или что это было? Вставить ник Quote
Marauder-II Posted October 4, 2005 Author Posted October 4, 2005 мне интересно следующее: это была действительно рабочая конференция, где были озвучены интересные и важные моменты или это была тусовка для узкого круга ограниченных людей в партийном стиле? Вставить ник Quote
Борис Овчинников Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 мне интересно следующее:это была действительно рабочая конференция, где были озвучены интересные и важные моменты или это была тусовка для узкого круга ограниченных людей в партийном стиле? Это был очередной повод вуныть из операторов по несколько сотен баксов под видом "рабочей конференции" Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 Борис Овчинников, кстати, а кто от вас на Интрусе будет? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 я будет... От Джейсона? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 Тот, на кого работает Борис Овчинников :) Вставить ник Quote
ae Posted October 4, 2005 Posted October 4, 2005 да, нет мы совсем сами по себе ООО "Народный Инетрнет" и ЗАО "Коммуникационная компания МАРК-ИТТ"... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.