BVLabs Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 Вот вояки принесли кусок: в барабане 330 метров. Диаметром 9.5мм. Всё как в П-296, только нет оплетки медной. Вместо нее, тряпка обмазанная смазкой в смеси с металлической пудрой (алюминий?). Пары свиты хорошо. На силовой кабель ну никак не похож.Кто вразумит что это за чудо сие? Вставить ник Quote
Barsick Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 П-2.... забыл .... Поищи, про него много писали, общее мнение - гуано, но на 100 метров работает, это не кабель связи, а силовой кабель - типа питание посадочных огней аэродрома Вставить ник Quote
ALIEN2002 Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 BVLabs, Берете оконцовываете и пытаетесь получить 10Мбит..если не получаете в ахтунг его. Точно прорезиненная тряпка или тряпка с элементом алюминиевой пыли в смазке? Вставить ник Quote
BVLabs Posted September 28, 2005 Author Posted September 28, 2005 ALIEN2002, Тряпка с элементом алюминиевой пыли в смазке. Точно. Вставить ник Quote
BVLabs Posted September 28, 2005 Author Posted September 28, 2005 Barsick, Вместо 270-го регулярно пытаются впарить 272-й, а это не кабель связи, а силовой кабель аэродромного освещения (он без экрана, но на малые дистанции вполне пригоден) - следовательно 272-й ТОЛСТЫЙ. А у меня кабель ТОНЬШЕ чем п-296. Вставить ник Quote
SMi Posted September 29, 2005 Posted September 29, 2005 Мы это называем П270, у нас таким кабелем работет линк на 360 метров со скруткой в середине, на 100 мегабит без потерь вообще. Единственое Г этого кабеля что воздушки не более 50 метров, оно не самонесущее. Вставить ник Quote
BVLabs Posted September 29, 2005 Author Posted September 29, 2005 All, неужели никто не скажет как же это чудо точно зовется? :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.