Robot_NagNews Posted October 4, 2019 Posted October 4, 2019 Материал: Очередной шут-даун на фоне массовых беспорядков можно наблюдать в эти дни в Ираке. По данным Netblocks, в настоящее время связность потеряна примерно с 75% иракских провайдеров. В том, числе речь идет и о крупнейших операторах страны. Полный текст Вставить ник Quote
LostSoul Posted October 4, 2019 Posted October 4, 2019 Где бурное обсуждение? Неужели к этому вопросу все так равнодушны? Вставить ник Quote
sdy_moscow Posted October 4, 2019 Posted October 4, 2019 41 минуту назад, LostSoul сказал: Где бурное обсуждение? Неужели к этому вопросу все так равнодушны? Ирак у нас лет 25 уже под управлением дяди Сэма, пусть у покорителей индейцев голова болит. Вставить ник Quote
lugoblin Posted October 4, 2019 Posted October 4, 2019 Сообщение интересно (с моей колокольни праздночитающего Наг), но это не совем новость, обсуждать особо нечего. Вот если бы они наоборот, в ответ на беспорядки запустили бы 5G досточно и выдали бы населению безлимит на какой-нибудь Netflix, это да, была бы новость. А так, всё в рамках ожиданий. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.